Дженнифер Лопес

В четверг вечером в рамках финального шоу проекта American Idol Дженнифер Лопес, как и обещала поклонникам в начале недели, представила на сцене свою новую работу - композицию I Ain't Your Mama. Сразу после выступления певицы трек появился в доступе на iTunes.

После исполнения новинки 46-летняя певица сбросила с себя белый кухонный фартук, служивший одним из элементов ее костюма, и осталась на сцене в блестящем комбинезоне, чтобы продолжить шоу нетленным хитом Let's Get Loud.

Дженнифер Лопес в очередной раз преподнесла "выпускникам" проекта - будущим звездам - мастер-класс на тему сценического профессионализма и сразила поклонников своим выступлением.


Смотрите на YouTube

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес выступила на финальном шоу American Idol с новым хитом I Ain't Your Mama

09:38, 8 апреля 2016

Комменты 36

Аватар

Джей люблю, но видно по видео, что возраст свое берет.....все движения делает как то тяжело и громоздко, нет лёгкость какой то что ли.....как будто ей мешает попа или ещё что) ну что то не то в общем) а так респект за то, что держит марку в свои почти 50)))

Аватар

Какой отстой.

Аватар

"Тако-тако! Бурито-бурито!" а движения всё те же

Аватар

Она очень хорошо выглядит в платьях, а вот в таких бодиках-труселях у нее огромные ляхи и тоооненькие лодыжки.

Аватар

все-таки ужасная фигура. на фото она огонь, а вот в живую свинья. единственное что мне в ней нравится - это отличный для 50 лет заряд энергии.

Подождите...