Джанет Джексон

Сегодня утром в своем видеообращении к поклонникам в Twitter Джанет Джексон объявила о своем решении прервать мировое турне в связи с предписаниями врачей, которые рекомендуют ей взять паузу и отдохнуть.

Ребята, 31 августа началось мое мировое турне Unbreakable. Прежде всего, я хочу поблагодарить всех своих поклонников. Вы сделали незабываемым каждое шоу! Мой тур в самом разгаре, так что я решила, что вы должны стать первыми, кто должен об узнать о моих планах прервать его.

Мы с мужем решили сосредоточиться на планировании нашей семьи. Поэтому мне придется отложить тур. Прошу, пожалуйста, постарайтесь меня понять. Для меня это очень важно. Согласно предписаниям врачей, я должна взять паузу и отдохнуть, но я не забываю о вас, я продолжу тур, как только я смогу.

Джанет Джексон


Джанет Джексон

В декабре певица также откладывала выступления, так как ей нужна была срочная операция. Тогда певица сообщила:

Мое сердце разбито, но я вынуждена сообщить, что откладываю тур Unbreakable до весны. Я вас очень люблю и благодарна вам за понимание.

Новое заявление певицы тут же интерпретировали как косвенное указание на то, что она находится в положении. Конечно, прямо об этом Джанет не сообщила, но как еще интерпретировать формулировку "планирование семьи"? Если слухи о ее беременности верны, то вскоре 49-летняя Джанет впервые станет мамой.

Напомним, что сестра Майкла Джексона замужем в третий раз. Ее муж - миллиардер из Катара Уиссам Аль Мана, который младше супруги на восемь лет.

Уиссам Аль Мана и Джанет Джексон


Уиссам Аль Мана и Джанет Джексон

Подпишитесь на наш

49-летняя Джанет Джексон беременна?

20:25, 6 апреля 2016

Комменты 26

Аватар

редакция, вы вообще не следите за новостями... Еще в начале января 2016 года Джанет Джексон была госпитализирована с опухолью гортани, с подозрением на онкологию, некоторые СМИ конкретно писали, что у нее рак Так что этот ваш выброс просто кощунство

Аватар

наверное мужу нужны наследники, вот и подсуетилась

A

Поздновато...

Аватар

В 50 лет рожать надумала, или стимулировать организм ? Ну-ну. Времени не было? Я керею с этих бабулек холливудских . Заведи уже кота и не мучайся. И таки да , повторю выше сказаное , зачем она ему ?

H

она ему зачем???

Подождите...