Дженнифер Лопес

Накануне пригласив всех своих поклонников постом в Instagram на страницу шоу American Idol в Facebook, Дженнифер Лопес пообещала, что раскроет там один большой секрет, и дополнила комментарий хэштегом #AintYourMama.

Фанатов поп-звезда не обманула - отвечая на их вопросы в онлайн-чате в Facebook во время репетиции финала American Idol, певица сообщила, что во время своего выступления там представит новую песню. Поп-звезда уточнила:

Я выступлю с песней под названием I Ain't Your Mama. Скачать ее в iTunes можно будет в тот же вечер - сразу после моего выступления в четверг.

Снимок из Instagram Дженнифер Лопес


Снимок из Instagram Дженнифер Лопес

Фанатам Дженнифер палец в рот не клади - нашелся смельчак, который спросил, нельзя ли услышать кусочек песни уже сейчас, в ответ на что Джей Ло смело включила новый трек и принялась подпевать:

Я не буду стирать твое белье, я не твоя мама.

Впрочем, на заднем плане тут же послышался голос:

Ребята, мы не можем делать этого!

Дженнифер мгновенно среагировала - выключила музыку, но опубликовала видео своей мини-премьеры в Instagram. Впрочем, получилась не премьера, а спойлер, благодаря которому желание услышать полную версию нового хита от Дженнифер лишь многократно возросло.

Напомним, что финал шоу American Idol выйдет в эфир в двух частях - в среду и четверг, сразу после чего песня Дженнифер Лопес  I Ain't Your Mama зазвучит повсюду.

iTunes This THURSDAY! #AintYourMama

Видео опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)

Источники: GettyImages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Спойлер от Дженнифер Лопес: онлайн-"премьера" нового хита I Ain't Your Mama

10:57, 5 апреля 2016

Комменты 12

Аватар

Это ж песенка Maggie Rose, кажется, 2012 года, это кавер. У той тоже неплохо вышло.

Аватар

Про каспера чтоль?)

Аватар

хочу стареть как Джен(т.е не стареть с годами вообще))

Аватар

красавица

Комментарий был удален

Подождите...