Дима Билан/ Эмили Ратажковски

Не успев прилететь в Лос-Анджелес, Дима Билан приступил к съемкам клипа на свою новую композицию "Неделимые", главной героиней которого стала... Эмили Ратажковски. Да-да, та самая, которая сыграла любовницу Бена Аффлека в "Исчезнувшей" и разделась в поддержку Ким Кардашьян.

И если вчера, когда SPLETNIK.RU рассказывал о будущей видеоработе Билана, в Сети еще не появилось ни одного кадра со съемочной площадки, то сегодня, чуть больше часа назад, Дима опубликовал в своем Instagram фотографию с Ратажковски.

Эмили Ратажковски и Дима Билан на съемочной площадке клипа


Эмили Ратажковски и Дима Билан на съемочной площадке клипа "Неделимые"

Съемочная команда клипа не менее звездная - за результат отвечают Сэм Арутюнян - ни много ни мало агент голливудских звезд - и Дэвид Мушгэйн, американский рекламный и фэшн-фотограф.

Контролирует процесс, конечно, Яна Рудковская, продюсер Билана. Поэтому сомневаться в качестве клипа на песню "Неделимые" не приходится.

Что касается слов композиции, то соавтором текста выступил  российский медиамагнат Михаил Гуцериев, о грандиозной свадьбе сына которого говорят всю последнюю неделю.

Дима Билан и Яна Рудковская в Лос-Анджелесе


Дима Билан и Яна Рудковская в Лос-Анджелесе

Кстати, за жизнью Димы Билана и его профессиональными успехами наблюдает и блогер Akulina, который поделился новостью об участии Эмили Ратажковски в съемках нового клипа певца с читателями SPLETNIK.RU.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски - героиня нового клипа Димы Билана: первый кадр со съемочной площадки

13:50, 1 апреля 2016

Комменты 42

Аватар

ой,Витя! тебе шо Эмили,шо Синди Кроуфорд!один фиг "глаз не горит")

Аватар

Так 1 апреля или всё же правда? Раньше у Яны хватало денег на голливудских звезд в клипы - Йена Сомерхолдера сняли же на полном серьезе)

Аватар

Мне одной кажется, что Билан скулы корректировал? Или он так гравитационно заострился?

Аватар

Мне Димка нравится, молодец в целом!

Аватар

И вас с 1 апреля

Подождите...