На шоу Джимми Киммела работают авторы с отменным чувством юмора. И, конечно, упустить возможность посмеяться сразу над двумя нашумевшими фильмами - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Дневник Бриджит Джонс 3" - они просто не могли. Поэтому в Сети уже несколько часов "гуляет" скомпилированный из двух промороликов трейлер, который условно можно назвать "Кто отец ребенка Бриджит Джонс - Бэтмен или Супермен?".


Смотрите на YouTube

При чем тут ребенок? Во-первых, в оригинале лента называется Bridget Jones's Baby, что можно перевести с английского как "Ребенок Бриджит Джонс", но российские прокатчики, разумеется, все усложнили. Но речь не об этом, собственно название-то и говорит само за себя.

Далее, согласно сюжету проекта, Бриджит Джонс, которую исполняет Рене Зеллвегер, не знает, кто отец ее ребенка (и такое тоже случается).

Это просто потрясающе. Никто из актеров не знает, кто отец ребенка Бриджит Джонс и с кем она в итоге будет строить свое счастье. Создатели фильма планируют держать все в строжайшей тайне до самой премьеры,

- рассказала в одном из своих интервью Зеллвегер.

И вот здесь очень, как говорится, в тему Бэтмен и Супермен в исполнении Бена Аффлека и Генри Кавилла. В конце концов, после завтра 1 апреля. Почему бы и не посмеяться!

P.S: Редакция SPLETNIK.RU за Супермена, а вы?

Рене Зеллвегер. Кадр из фильма


Рене Зеллвегер. Кадр из фильма "Бриджит Джонс 3"

Генри Кавилл. Кадр из фильма


Генри Кавилл. Кадр из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Бен Аффлек. Кадр из фильма


Бен Аффлек. Кадр из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Авторы шоу Джимми Киммела: отец ребенка Бриджит Джонс - Бэтмен или Супермен

20:31, 30 марта 2016

Комменты 9

Аватар

отец ее ребенка Евгений Цыганов))))! он и супермена обойдет

O

А что, всё правильно: Супермен-Марк Дарси и обаятельный миллионер/миллиадер-Бэтмен)

Аватар

К чему они вообще снимают продолжение?

Аватар

дааа, вроде бриджит, а вроде и не бриджит вовсе(( а что касается супермена с бэтменом, то Бриджит с ними с тоски бы померла, нудные и пафосные, оно ей надо?))

Аватар

Што? 3 часть уже выходить?

Подождите...