Адель

У нас и без того хватает причин обожать Адель, однако 27-летняя обладательница звания "Кавалера ордена Британской империи", лауреат десяти премий "Грэмми", девяти Brit Awards, а также премий "Золотой глобус" и "Оскар" не останавливается на достигнутом. Она трогает сердца не только своей музыкой и исполнительским мастерством, но и чувством юмора и непосредственностью, с которой ведет себя на сцене.

Так, на лондонском концерте в рамках мирового турне Адель дала жару - взяв паузу между композициями, чтобы пообщаться с поклонниками, певица станцевала тверк, сама удивившись своим ранее скрытым талантам.

По-моему, это был тверк! Я, конечно, не могу танцевать его по-настоящему хорошо. Двигается все мое тело, а не только пятая точка, иначе я бы просто сломала себе спину.

Как того и следовало ожидать, толпа взревела от восторга, поддержав кумира ликованием и танцами.


Смотрите на YouTube

К слову, концерты в рамках мирового турне Адель полны подобных трогательных импровизаций. Во время шоу певица делает селфи с поклонниками, хохмит, приглашает зрителей на сцену, обнимает и поет с ними дуэтом, превращая каждое свое выступление в незабываемое. На одном из них певица даже пошутила, что никак не может принять решение по поводу грядущего концерта Рианны в ее родном городе.

Я люблю ее. Я собираюсь в Ковентри на ее концерт. Она выступает на стадионе "Уэмбли" за день до этого, как я - на фестивале "Гластонбери", но если я пойду, у меня попросту не будет голоса на следующий день.

Адель во время концерта


Адель во время концерта

Адель во время концерта
Адель во время концерта
Адель во время концерта
Адель во время концерта
Адель во время концерта

Источники: Кадры из видео, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Адель станцевала тверк во время концерта в Лондоне

13:15, 22 марта 2016

Комменты 11

Аватар

Мечтаю побывать на ее концерте.

Аватар

хорошо ей подхудевшей)

C

я уже испугалась) но вообще адель очень отвязная дама, мне почему-то кажется будь она чуть стройнее - стопудов устраивала бы какие-нибудь жаркие пляски)

Комментарий был удален

Аватар

Вспомнилась наша киноклассика: "с Вашей фигурой - это шик!"))

Подождите...