Эмин Агаларов продолжает творить - сегодня на YouTube состоялась премьера клипа на новую композицию певца "Давай найдем друг друга".

Теперь Эмин стал еще ближе. Мои поздравления! Невероятно красивая песня и слова, которые остаются в сердце!!! Вот что значит команда Максима Фадеева,

- оставила Наталья Ионова, она же Глюк'oZa, в Instagram запись, которую подкрепила 15-секундным отрывком из клипа коллеги.


Смотрите на YouTube

Съемки мини-фильма - а иначе ролик, в котором показано десять различных историй о людях, нашедших в жизни своего человека, и не назвать - прошли в Москве в предпоследний уикенд февраля 2016 года.

Ничего похожего я раньше не делал и не снимал в своей музыкальной деятельности. Все истории, взятые в сценарий, они не только разные, но эмоциональные и трогательные,

- поделился в одном из своих интервью Агаларов.

Музыку к песне написал Максим Фадеев, а слова - солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина.  

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа

Источники: Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш

Эмин Агаларов представил клип на свою новую песню "Давай найдем друг друга"

14:40, 21 марта 2016

Комменты 51

S

Такая он шаня везде . вроде раньше побольше было в нем элегантности . а насчет отзывов - одинаковы все , уверена пишут сами менеджеры пончика.

K

Клип не смотрела,достаточно кадра из серии "встань и иди"... МЧ с истерическим параличом?

B

Как мало в нашем нынешнем искусстве таких добрых, нежных песен. Это как прикасаешься к чему-то очень доброму, домашнему. А певец - образ мужчины-мечты. Волшебно!!!

F

Очень трогательный клип .Просмотрела много - много раз! На сегодня актуальная тема , все мы нуждаемся в надежном плече, даже в обычные дни , не говоря о тяжелых днях .Спасибо Эмину за такие тёплые и трогательные песни и клипы ! Смысл донёс

M

Потрясающий клип, несколько историй из жизни, очень трогательный и душевный минифильм. Emin поздравляю вас с премьерой клипа.

Подождите...