Мадонна

Мадонна всегда умела удивлять. Правда, куда приятнее, когда певица поражает новыми музыкальными достижениям, а не страннымм выходками. В очередной раз звезда оказалась в центре внимания из-за своего концерта в австралийском городе Брисбене, на котором она пригласила на сцену фанатку и раздела ее перед тысячами собравшихся.

Мадонна решила повеселиться и просто сдернула вниз топ вышедшей на сцену девушки, которая в итоге оказалась перед огромным количеством людей с обнаженной грудью.

 Эту девушку так и хочется шлепнуть. И стянуть с нее все!

- шутливо заявила со сцены певица.

Поклонница звезды не растерялась и быстро прикрылась и, кажется, даже не особо обиделась, но многие все равно остались возмущены выходкой Мадонны - в Сети только и разговоров о том, что такое поведение недопустимо.

Отметим, что Мэдж после того, как раздела свою фанатку, предложила девушке сделать то же самое и с собой, приподняв юбку. Возможно, странное поведение Мадонны можно объяснить ее психологическим состоянием: напомним, что сейчас певица борется со своим бывшим мужем Гаем Ричи за право опеки над их сыном Рокко. Звезда не скрывает, что очень скучает по Рокко, который больше не хочет жить с ней.


Смотрите на YouTube

Мадонна


Мадонна

Мадонна

Источники: Billboard, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мадонна раздела фанатку на сцене во время своего концерта

14:36, 18 марта 2016

Комменты 35

Аватар

Климакс никого не щадят....

Аватар

"напомним, что сейчас певица борется со своим бывшим мужем Гаем Ричи за право опеки над их сыном Рокко. Звезда не скрывает, что очень скучает по Рокко, который больше не хочет жить с ней" Серьёзно? Вы что, пропустили новость недельной давности? Суд постановил, что Рокко будет жить с отцом! Я в шоке с вас, дорогая редакция!

Аватар

Шоу есть шоу. И больше ничего.

Аватар

шоу оно и есть шоу Как говорят в цирке - девушка на подсадке работает, небось был и предварительный договор и заплатили хорошо этой "фанатке из публики". В советское время все дети ходили в цирк и там впервые видели своими глазами, что такое "подсадка", когда дядю из публики вдруг клоун выводил на арену... А теперешние девы смешат своей неопытностью и глупыми комментариями.

Аватар

да лаааадно это было часть шоу. прям таки раздела)) девушка как-то сильно быстро сориентировалась)

Подождите...