Кети Топурия

Молодая мама Кети Топурия успевает и заботиться о маленькой дочери, и выпускать новые песни: на днях, 21 марта, состоится премьера клипа на песню "Далеко", который солистка музыкального коллектива A'Studio записала вместе с группой Centr.

Тизером клипа певица поделилась на своей странице в Instagram:

Официальный тизер клипа "Далеко", нашего совместного проекта,

- написала звезда. Отметим, что в ролике артистка предстала в экстравагантном виде: в дерзком футуристичном мини-платье, ярких кроссовках с высоким голенищем и с синей помадой на губах. Такой образ продиктован сюжетом клипа, действие которого, по словам создателей ролика, происходит в "недалеком будущем".

Режиссером клипа выступил маститый Алексей Голубев, снимавший Полине Гагариной клип для "Евровидения", а рэперы Гуф, Птаха и Slim вместе с Кети снялись в главных ролях музыкального видео. Ждем премьеры!

Видео из Instagram Кети Топурии


Кети Топурия в клипе "Далеко"


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кети Топурия представила тизер нового клипа

18:18, 16 марта 2016

Комменты 7

I

хи хи! какой идиотский лиф и платье! и губы! мне бы и в страшном сне не приснилось что такой образ и клип можно выдумать

Аватар

одна из немногих - кого "улучшайзинг" действительно изменил к лучшему... помню ее до пластики - как моя жизнь... голос хороший, сильный, но репертуар - беда многих звезд

Аватар

Официальный тизер клипа Кети Топурия... ЯдренКобзон! Понимаю, тизер нового сезона "Игр Престолов" или какого-нибудь ожидаемого фильма, но тизер клипа - это что-то новенькое.

Аватар

Мне она не нравится. Ощущение, что словила звезду.

Аватар

голубые губы не идут даже ей...

Подождите...