Егор Крид

Во время онлайн-интервью Егор Крид пообещал SPLETNIK.RU, что устроит невероятное шоу на своем сольном концерте в "Крокус Сити Холле", и не обманул. Выступление артиста прошло при полном аншлаге - на концерт было продано свыше 7000 тысяч билетов!

Поклонницы, большинство из которых еще совсем юные, собрались у концертного зала за несколько часов до начала шоу. Егора они встретили плакатами с трогательными надписями, рассказывающими о том, как сильно они любят 21-летнего певца.

Многие фанатки на концерте с трудом сдерживали эмоции и не переставая плакали от счастья, слушая хиты певца. Разрыдался и Егор: в финале шоу Крид произнес эмоциональную речь, посвященную своим родителям, и поблагодарил их за все. Родители, к слову, в этот вечер присутствовали в зале и наблюдали за фееричным выступлением сына.

Подпишитесь на наш

Егор Крид дал большой концерт в Москве

20:59, 7 марта 2016

Комменты 68

A

Написано 7 миллионов билетов, неужели не понимают в числах.Кошмар.

Аватар

На третьей фотке они что, пальцы нюхают?

Аватар

Уже достал! Везде ОН.

Аватар

Нормально кто-то за мальчика башляет... Лучше бы детский дом какой осчастливили, причем не певцом ртом, а лекарствами там или памперсами...

Аватар

Многие фанатки на концерте с трудом сдерживали эмоции и не переставая плакали от счастья, слушая хиты певца. Сколько в мире дур....

Подождите...