Сергей Лазарев разместил на своей страничке в Instagram 15-секундный тизер клипа на песню, с которой он представит Россию на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2016".

Официальный тизер клипа! Друзья!

- сообщил певец своим подписчикам.

До официальной премьеры песни Сергея Лазарева, с которой остается всего несколько дней - 5 марта зрители программы "Вести в субботу" с Сергеем Брилевым первыми услышат композицию, которая на конкурсе может принести нашей стране победу.

Кроме того, в этот день певец презентует клип, снятый на композицию, написанную Филиппом Киркоровым и его "Командой мечты".

Он сломался, когда услышал песню, понял, что она его не подведет,

- прокомментировал Киркоров, добавив, что над песней трудилась команда настоящих профессионалов, в том числе греческий композитор Димитрис Контопулос.

Ответственность высокая. Уже сейчас представляю, как он переживает. Сергей Лазарев - перфекционист, настоящая звезда, человек, знающий английский язык и не только английский, умеющий общаться как с российской, так и западной прессой. Он подготовлен к конкурсу как никто другой. И он выступит на все сто процентов,

- считает король отечественной поп-эстрады.

Кадры из тизера клипа


Кадры из тизера клипа

Кадры из тизера клипа
Кадры из тизера клипа
Кадры из тизера клипа

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Сергей Лазарев представил тизер клипа на песню, с которой он поедет на "Евровидение-2016"

13:08, 1 марта 2016

Комменты 32

I

хулио эглессиас отечественной поп эстрады рванет с этим так рванет! лебезит перед всем перед кем только можно уже лебезить

Аватар

Начало радует. Хоть какая-то подвижность в треке, вроде, намечается. А то, как говаривала моя мама про отечественные фильмы (в данном случае музыку): "Грусть/тоска". Интересно, как трек пойдёт на слух, когда вокал вступит.

Комментарий был удален

Аватар

Ну хоть за клип не стыдно. Те клипы, которые демонстрировали наши прежние участники, были просто сиротскими

S

Он звезда, он говорит по-английски, он подготовлен как никто другой.. Мне одной смешно?

Подождите...