Сегодня в Сети состоялась премьера клипа на песню "Прощай, мой друг", которую Ольга Орлова и Максим Фадеев написали в память о Жанне Фриске.

В видеоролик вошли кадры из клипов и архивных съемок Фриске, которая скончалась после долгой болезни прошлым летом, а также кадры поющей Ольги Орловой. Саму песню Фадеев и Орлова представили около двух недель назад: музыку и слова припева написал Максим, а Ольга Орлова придумала текст куплетов и исполнила композицию.

Напомним, что в начале 2000-х Ольга и Жанна вместе выступали в группе "Блестящие" и входили в тот ее состав, который считается "золотым". С тех пор артисток связывала дружба, и на протяжении всей болезни Жанны подруга поддерживала ее и находилась рядом.


Смотреть на YouTube

Кадры из клипа: Жанна Фриске


Кадры из клипа: Жанна Фриске

Кадры из клипа: Жанна Фриске
Кадры из клипа: Жанна Фриске
Ольга Орлова


Ольга Орлова

Ольга Орлова


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Прощай, мой друг": Ольга Орлова представила клип памяти Жанны Фриске

16:23, 29 февраля 2016

Комменты 73

S

Очень жаль Жанну!!! Песню не слушала, смотрела только на счастливую,красивую и замечательную Жанну.

Аватар

Жанна чудесная, лучезарная прям.

N

А мне показалось искренней боль Ольги... Глаза не могут врать! И Жанна везде одетая, что так все набросились? Скандалы все эти конечно мерзость первостатейная. Но они у меня не ассоциируются с Жанной, а только с жадностью и жаждой славы. Помню, как после её смерти кто-то под окнами включил её песни, часов 12 ночи... И на сердце так тепло стало. Хороший был человек, вечная память!

Аватар

Вот тебе и позитив по жизни-Жанна всегда была ураганом,но без скандалов и грязи.Здоровый образ жизни,постоянный детокс.Ужасно страшно умирать,зная,что твой ребенок останется без тебя,нет ничего хуже смерти не в свое время. Хорошо,что есть такие друзья,которые помнят.У абсолютного большинства это не так-жизнь продолжается и все успокаиавается.Вон гражданин Малафеев подженился быстро ,уже через месяц с новой подругой по ночным клубам тусовался. По поводу Орловой-ну зачем качать такие губы?Выглядит не очень, они живут своей жизнью, голос-слушать невозможно, мяуканье (и это еще обработка).Но это все неважно- Жанна,тебя любят и помнят, а пока так есть-ты жива.

Аватар

как же Здорово, что Жанну не забывают, и есть еще настоящая дружба. и Ольга имеет право посвятить песню Жанне, все получилось очень достойно до сих пор грустно-грустно.....

Подождите...