Актриса Лена Данэм стала еще одной знаменитостью, поддержавшей певицу Кешу в переломный момент ее жизни. Напомним, на прошлой неделе суд Манхеттена постановил, что исполнительница должна продолжить работу с Доктором Люком, которого ранее обвинила в изнасиловании, принуждении к приему наркотиков и постоянных оскорблениях. Многие звезды, среди которых Тейлор Свифт, Леди Гага, уже выступили со словами поддержки в адрес певицы.

Кеша


Кеша

Лена Дэнем, чью внешность также часто критикуют и даже оскорбляют, написала в своем письме следующее:

Когда я узнала решение суда по этому делу в прошлую пятницу, мне стало плохо.

Далее звезда пояснила столь бурную реакцию на приговор суда:

Если быть точной, дело Кеши - это не просто борьба поп-звезды за свободу или инвестицию в размере 60 миллионов в свою блестящую карьеру. Дело не только в том, может ли Кеша затянуть ремень и записать новый альбом, будучи свободной от мужчины, который, по ее словам, пугает ее. Дело не только в систематическом женоненавистничестве развлекательной индустрии. И не в том, что женщины из мира музыки или кино уже долгое время находятся под контролем организаций и людей, которые более значительны, чем они сами. Ситуация с Кешей подчеркивает то, что американское законодательство продолжает наносить вред женщинам, не давая им возможности защититься от мужчин, которые, по их словам, причиняют им вред.

Лена Дэнам


Лена Дэнам

В своем письме Дэнем упоминает и музыкантов, которые вступились за Кешу.

Еще не так давно в глазах общественности у женщин не было достаточной свободы, чтобы протянуть руку помощи и поддержать друг друга из-за страха потерять все то, над чем они работали, чего добились с большим трудом. Вместо этого они спокойно наблюдали по телевизору за подобными случаями, надеясь, что не станут следующими жертвами,- пишет Дэнам.

Лена Дэнам

Но теперь в Голливуде можно наблюдать совсем другую ситуацию:

Женщины музыкальной индустрии, которые вступились за Кешу, стали тому доказательством. И их слова отзовутся, вдохновляя молодых женщин на то, чтобы найти ответы о хорошей жизни и тоже начать говорить о ней. Вскоре никто не будет принимать стыд и страх за закон студий. И поэтому в то время, как Кешу постоянно заставляют замолчать, ее голос звучит громко, как никогда,- так завершила свое письмо Лена Дэнам.

Певица Кеша


Кеша

Источники: EW, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лена Данэм написала письмо в поддержку Кеши

01:42, 24 февраля 2016

Комменты 18

A

Если бы кеша свистела то никто бы не вступился за нее, а мужик который говорит что он семьянин и тп. Тоже верить нельзя. мужчины те еще сочинители. Пусть я никогда не слушала кешу, но дыма без огня не бывает.

Аватар

Теперь, после этого заявления Лены, Кеше не верю

A

А вот мне что интересно. Кто фотографировал Кешу в суде? Фотографий 2 штуки, на обеих она плачет, больше никак фото нет. Но. В американских судах фотографировать строго запрещено. Может это правда дешевый пиар. Сейчас Кеша будет дико популярной, разделят прибыль, потом помирятся, она признается что соврала и все будет хорошо

A

Салатницы, неужели вы не замечаете, как она изменилась? Она раньше одевалась и в целом выглядела, как хиппи-наркоман, такая всея неопрятная, грязная, пьяная Сейчас старается (именно старается) выглядеть как леди, эти шелковые брючки, блузы. Имидж для нее выстраивают правильный, потому что она прежняя мало похожа на жертву и на человека, которого насильно спаивают. Все общие фото ее с Люком удалили, хотя раньше они часто на фото обнимались

Аватар

Эх, Ленка, Ленка, а ты только начала мне нравиться.

Подождите...