Сегодня ночью в Лос-Анджелесе прошла 58-я церемония вручения музыкальных наград "Грэмми-2016", трансляция которой длилась 3,5 часа. Победители, среди которых Тейлор Свифт, Джастин Бибер и Эд Ширан, получили свои долгожданные "золотые граммофоны". Триумфатором вечера стал Кендрик Ламар, выигравший пять статуэток.

К концу сегодняшнего дня Тейлор Свифт, которая получила сразу три награды, в том числе за лучший альбом, ждал еще один приятный сюрприз. Ее фотография с Селеной Гомес стала самым популярным снимком "Грэмми-2016" в Instagram. Она получила 2 миллиона лайков от фолловеров.

Тейлор Свифт и Селена Гомес


Селена Гомес и Тейлор Свифт/ Фото из Instagram Тейлор Свифт

Следующими по количеству лайков (1,6 и 1,5 миллиона) идут две фотографии Джастина Бибера. На первой из них певец целует младшего брата Джексона на фоне золотого граммофона.

Джастин Бибер


Джастин и Джексон Бибер/ Фото из Instagram Джастина Бибера

Джастин Бибер


А четвертое и пятое место среди снимков - "победителей" заняли два селфи юной исполнительницы Арианы Гранде. Ее фото получили 971 и 900 тысяч лайков соответственно.

Ариана Гранде


Фото из Instagram Арианы Гранде

Ариана Гранде

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пять самых популярных фотографий "Грэмми-2016"в Instagram

23:41, 16 февраля 2016

Комменты 18

P

Я влюбилась в Джастина. Никогда не подумала, что буду с удовольствием слушать его песни. Как-то он изменился в лучшую сторону.

Аватар

Осторожно! Британские ученые доказали что эти фото "подол платья" и "половина титьки" несет слишком много смысловой нагрузки...

Комментарий был удален

Аватар

то пугающее тебя чувство когда Бибер выглядит женственнее тебя...схуднуть ещё что ли)

Аватар

То есть подводя итоги, жопы любят на 71 тыс больше, чем сиськи (о размерах обоих частей промолчим)

Подождите...