Спустившихся минувшим вечером в подземку гостей и жителей столицы ждал приятный сюрприз - в вагоне одного из поездов кольцевой линии метро прошел настоящий "живой" концерт, организованный Егором Кридом и его командой.

В ходе экспериментального выступления артист при поддержке небольшой группы музыкантов исполнил свои самые громкие хиты с альбома "Холостяк", использовав в работе портативную аудио-технику.

Несмотря на то, что информация о том, на какой линии московского метрополитена пройдет выступление Егора, держалась в секрете, поклонницам певца все равно удалось узнать подробности предстоящего шоу, поэтому еще до его начала в "концертном" вагоне было не протолкнуться.

Собравшаяся публика снимала все происходящее на камеры телефонов и громко подпевала под "Самую самую", "Невесту", "Будильник" и другие песни.

Егор Крид


Егор Крид

Егор Крид

Егор Крид известен своим максимально открытым отношением к фанатам и всегда старается быть ближе к ним ближе, давая им возможность познакомиться со своим творчество, что и подтвердил прошлым вечером, устроив концерт в метро.

Егор Крид

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Егор Крид устроил концерт в московском метрополитене

11:45, 10 февраля 2016

Комменты 42

Аватар

ему только там и петь

Аватар

Моя малолетняя дочь была бы в восторге, это как раз и есть его целевая аудитория, но песни реально приставучие у него

Аватар

фу, противный такой, сладкий до тошноты, а уж как про прыщи в рекламе стал петь буэээ

Аватар

Он к нам в екб часто ездит, поел так как-то с друзьями на большую сумму, плотить отказался под предлогом, что Я-звезда)))) но потом ему полицией пригрозили, мнение своё поменял)))

Аватар

Блин, как классно...)))) Практически не знакома с его творчеством, но сам факт такой акции - это очень здорово.

Подождите...