Агния Дитковските буквально нарасхват: только вчера мы рассказывали о сериале Валерии Гай Германики "Бонус", в съемках которого задействована актриса, а сегодня предлагаем посмотреть тизер нового музыкального видео, где ей досталась главная женская роль.

Агния стала героиней клипа группы Artik & Asti на песню под названием "Тебе все можно". Сама Дитковските, а также участники музыкального коллектива уже поделились первыми кадрами из этого видео и пообещали, что премьера состоится "очень скоро", не уточнив пока дату выхода ролика.


Смотреть на YouTube

Кадры из клипа Artik & Asti с Агнией Дитковските


Кадры из клипа Artik & Asti с Агнией Дитковските

Кадры из клипа Artik & Asti с Агнией Дитковските

Кстати, в музыкальных клипах Агния Дитковските снимается далеко не в первый раз. Ранее ее можно было увидеть в ролике на песню "Самолеты" исполнителя Ромы Кенга, с которым актрисе в 2009 году приписывали роман. Кстати, Агния не только снималась в клипе, но и пела в нем вместе с Ромой.


Смотреть на YouTube

Также актриса появилась в клипе "Тут и там" Алексея Чумакова и в видео на песню "Клятвы", которое в прошлом году выпустила группа "Звери".


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Тебе все можно": Агния Дитковските стала героиней клипа

15:06, 9 февраля 2016

Комменты 21

T

ну не приятная она. помню в шоу танцы постоянно ныла, чтобы оценки повыше ставили, экзальтированная особа, фальшивая

Z

Столько разочарованных носом Агнии). И ее "унылой" грудью... Да, девушки, совсем нас покалечил век пластической хирургии. Нормальный нос и нормальная грудь выглядят какими-то не такими, на фоне силиконовых стоячих сисек и урезанных вдвое носиков.

Аватар

Не видела этот клип " Зверей", понравился!

Аватар

По работе сталкивалась с Агнией и бывшим ее супругом, произвели очень приятное впечатление, да и в жизни она хрупкая и лицо красивое и юное. Он приятный и воспитанный молодой человек и видно было как любит ее, жаль, что расстались.

M

Красивая канеш, чоужтам. Но у нее и мама какая- в гардемаринах глаз не отвести, причем такая породистая красота. Повезло с генами :)

Подождите...