Вчера в Санта-Кларе, штат Калифорния, прошло самое долгожданное и важное спортивное событие США - финал чемпионата Национальной лиги по американскому футболу Суперкубок 2016 (Super Bowl), в рамках которого состоялось грандиозное выступление звезд мирового шоу-бизнеса. Одним из хедлайнеров шоу стала группа Coldplay во главе с Крисом Мартином, вот только блеснуть музыкантам не удалось - их затмили Бейонсе и Бруно Марс.

По мнению пользователей социальных сетей, где до сих пор идет бурное обсуждение не только игры, но и концерта, прошедшего в перерыве, Мартин на фоне Бейонсе и Бруно Марса, которые присоединились к нему на сцене, выглядел прямо-таки "неудачником".


Смотрите на YouTube

Одни интернет-юзеры посчитали, что Мартин "похож на парня, приехавшего выступить на свадьбе", другие же сравнили его с "учителем математики, который решил научить уму-разуму Бейонсе и Бруно Марса".

Тот неловкий момент, когда вы пытаетесь устроить вечеринку, а затем появляется Крис Мартин.

"Пожалуйста, аплодируйте мне!" - Крис Мартин.Представляю разочарование тех зрителей, которые купили билеты на Суперкубок, чтобы насладиться выступлением Coldplay. Очевидно, что Бейонсе и Бруно Марс затмили и группу, и самого Криса.- подобных сообщений в Twitter можно найти огромное количество.

Более того, в Сети уже появились первые мемы, главным героем которых стал, конечно же, Крис Мартин.

Напомним, что в рамках Суперкубка 2016 также выступила Леди Гага, которая в отличие от Криса Мартина удостоилась похвалы.

Певица, по мнению все тех же интернет-юзеров, исполнила перед многотысячной аудиторией гимн лучше, чем Кристина Агилера и Мэрайя Кэри, выступавшие на Суперкубке в предыдущие годы.

Бейонсе, Крис Мартин и Бруно Марс


Бейонсе, Крис Мартин и Бруно Марс

Бейонсе, Крис Мартин и Бруно Марс
Бейонсе, Крис Мартин и Бруно Марс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бейонсе затмила Криса Мартина на Суперкубке: "неудачник" и другие мнения интернет-юзеров

13:20, 8 февраля 2016

Комменты 37

Аватар

В данном выступлении от песен Криса Мартина веет позитивом, радостью, праздником, хорошим настроением, немного грустью, хочется улыбаться и радоваться жизни.... А от выступления Бейонсе агрессия и наигранная сексуальность и не одной позитивной эмоции... Так что ещё неизвестно, кто кого затмил...

Аватар

да нормально он смотрится. че все прикопались?

Аватар

Корова в трусах.

Аватар

Хотя выступление Кэти Пэрри в прошлом тоже было очень на уровне и спецэффектами и выступлениями. Ленни Кравитц очень порадовал да и та феноменальная акула из подтанцовки оставили приятное впечатление с прошлого года.

Аватар

Все-таки считаю выступление Мадонны в 2012 году самым лучшим за последние годы. Спецэффекты, постановка, а какие кульбиты она там вытворяет. Да и конечно, умение зажигать публику у Мадонны на порядок выше чем у Бейонсе.

Подождите...