Воскресенье начинаем с хороших новостей, а точнее с сюрприза от Бейонсе. Певица порадовала фанатов выпуском нового кипа на песню Formation. Но это еще не все - в видео снялась подросшая 4-летняя дочка Бейонсе и Джей Зи Блю Айви.

Хоть в кадре малышка Блю Айви появляется всего несколько раз, выглядит она в эти моменты очень довольной и гордой тем, что снимается в мамином клипе. Кстати, артистизма у девочки хоть отбавляй - только посмотрите, как она двигает плечами в такт музыке.

Сама Бейонсе в своем новом музыкальном ролике, как всегда, прекрасна - певица сидит на тонущей полицейской машине и танцует в стилизованных ретро-нарядах.


Смотрите на YouTube

Блю Айви в клипе Бейонсе


Блю Айви в клипе Бейонсе

Блю Айви в клипе Бейонсе
Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Бейонсе представила новый клип на песню Formation, в котором снялась ее дочка Блю Айви

13:36, 7 февраля 2016

Комменты 62

Аватар

Бейонсе китч создавать не умеет, слишком серьезно к себе относится, даже замахиваться на такие темы опасно - сколько не пыжся, а все равно роял-комплексы только видны, а не самоирония.

Аватар

у неё грудь большая в клипе...а есть фото где её почти нет или она маленькая.

Аватар

на работе нет колонок, смотрела без звука. Ну у нее сиськи и выросли!

Аватар

а мне понравилось. я еще и социальный протест углядела))) ну да-пафос. ну и что. она и есть королева по сути, реально)))) а вообще смотрела клип и подумала о подростках черных, что полицейские убивают, о войне Юга и Севера. ну реально ко всему отсыл. Плюс Бейонсе красивая И реально необычные песни у нее. раньше мне нравились меньше. но вообще она мне нравится очень.

T

и клип и песня.... туфта. Би, раньше ты могла лучше. Сбавь пафос, сестрёнка... Даже РиРи с большей фантазией подходит к делу.

Подождите...