Вчера мы с вами обсуждали попавшую в сеть совместную фотографию Валерии, ее мужа Иосифа Пригожина, главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова и экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского. Теперь пришло время посмотреть на новые снимки певицы, но уже без такого разнообразия сопровождающих.

Фотографии были сделаны во время выступления Валерии в Лондоне. Концерт с названием "Формула счастья" состоялся на сцене Eventim Apollo. Кстати, на этот раз со звездой выступали и ее дети - Анна и Арсений.

Валерия


Валерия

Валерия
Валерия
Валерия

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Льется песня: Валерия на своем концерте в Лондоне

11:46, 29 января 2016

Комменты 56

Аватар

А никто не знает, чем занимается ее второй сын?

Аватар

Все СМИ уже успели написать о том, что Арсений разругался с матерью из-за девушки, в которую влюблен и ушел из дома... И не просто ушел - а даже отказался с Валерией в Лондоне выступать. Так кому верить в итоге?

Аватар

я не являюсь поклонницей ее творчества, но не споря о вкусах и учитывая то, что Валерия все-таки имеет неплохие вокальные данные, я считаю, что она вполне себе может позволить себе выступить без концертного прикида. ибо в ее случае возможно народ идет чтоб ее послушать а не на трусья-перья-блестки поглядеть.

Аватар

фото на превью-просто Майкл Джексон

N

Интересно, как встретит Валерию Россия? Как запоёт? Помнится, Волочкова тоже прокололась на Украине, а с экранов не слезает!

Подождите...