Вчера певица Наталья Ионова анонсировала на своей страничке в Instagram выход нового клипа на песню "Согрей".

Этот день заканчивается хорошими новостями! Завтра состоится премьера моего нового видео. На трек, который очень много для меня значит - "Согрей". Как мне кажется, клип передает настроение песни. Он очень чувственный,

- написала певица под черно-белой фотографией.

Певица также поделилась с подписчиками фотографиями со съемок клипа.

Фото из Instagram Натальи Ионовой


Фото из Instagram Натальи Ионовой

Фото из Instagram Натальи Ионовой


Композиция вышла 21 декабря, и вот сегодня видео к песне появилось на YouTube-канале Максима Фадеева. В некоторых кадрах черно-белого ролика Наталья танцует на фоне ночного города, в других - кружится в чувственном танце вместе с партнером под каплями дождя. На своей странице в Instagram певица рассказала о съемках и сюжете клипа:

Ну что, перед тем, как вы посмотрите это видео, мне, конечно, хочется поделиться с вами эмоциями и историей. Которая, как всегда, была пропущена через сердце. Эти съемки я запомню навсегда. Проходили они прямо накануне Нового года, было все время холодно, так как павильон был большой и отопить его было сложно, а холодная вода лилась просто без остановки! Так что когда я пела "Согрей", все было честно... Эта история об одной девушке. "Чтобы встретиться с ним вновь, она всякий раз приходила в танцкласс, который опустел раз и навсегда, оставив ее наедине с воспоминаниями". Любовь не умирает, но она замирает на моменте, когда она оборвалась!

Смотрим новый клип Глюк'oZы "Согрей".


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова кружится в танце в новом видеоклипе на песню "Согрей"

14:38, 27 января 2016

Комменты 37

L

Сумка "Prada" как с нее снимали клип... ))

A

Ужс. 20-летняя песня Варум "зимняя вишня" и то круче.

Аватар

Никак не могу понять... Нафига она поет? Ну будь ты женой, мамой там...ну, я не знаю, хорошей хозяйкой, стряпать научись...нафига петь то? бесить нормальных людей?

Аватар

Наташа теперь знает мнение подруги про свою инсту)

Аватар

ужас ,кто это слушает...

Подождите...