Стало известно, что 20-летний певец Андрей Цветков (Назарбекян) стал участником культового телешоу American Idol. Юноша превосходно исполнил песню британской певицы Адель Make You Feel My Love. Известная певица Дженнифер Лопес, которая оказалась одним из членов жюри, не поскупилась на комплименты в адрес Андрея.

Прекрасный голос, очевидно, что ты - хороший певец. Интересно, что ждет тебя дальше на этом длинном пути. Я говорю "да".

SPLETNIK.RU узнал больше о перспективном молодом певце и делится информацией с читателями.

Андрей Цветков


Андрей Цветков

Андрей Цветков и Джаред Лето


Андрей Цветков с Джаредом Лето

Детство

Андрей Цветков родился в Нью-Йорке в 1995 году. Спустя 8 месяцев после рождения мальчика его родители переехали в Москву. Еще в детстве у юноши проявились способности к пению. Будучи ребенком, Цветков стал участником театра-ансамбля "Непоседы", вместе с которым объездил всю Россию и часть Европы. Участие в проекте во многом дало старт будущей карьере певца.

Своей страстью к пению Андрей обязан бабушке и дедушке. В советское время его дед занимал должность директора музыкальной школы в Азербайджане, а бабушка была известной исполнительницей фольклорных песен.

Андрей Цветков и Алсу


Андрей Цветков и Алсу

Андрей Цветков и Яна Рудковская


Андрей Цветков и Яна Рудковская

Дима Билан и Андрей Цветков


Дима Билан и Андрей Цветков

Начало карьеры

Андрей Цветков стал участником популярного проекта "Голос". Юноша не попал на первый сезон шоу, но неудача его не остановила. Во время набора участников на второй сезон Цветков снова попытал счастье, и удача улыбнулась ему. Андрей был самым юным участником шоу, но ничуть не уступал старшим коллегам.

На проекте Цветков сначала работал с Александром Градским, однако позже им стал заниматься Дима Билан. 20-летний певец прошел в полуфинал шоу, но победу в финале одержал его соперник Сергей Волчков.

Дима Билан и Андрей Цветков


Дима Билан и Андрей Цветков

Андрей Цветков И Дима Билан
Алексей Чумаков, Андрей Цветков и Юлия Ковальчук


Алексей Чумаков, Андрей Цветков и Юлия Ковальчук

Учеба

Андрей является выпускником факультета высшей школы бизнеса и менеджмента в МГУ им. Ломоносова. Сейчас 20-летний певец проходит обучение в New York Film Academy - это современная школа киноискусства, существующая с 1992 года. 

Андрей пытается реализовать свой актерский потенциал. В этой области у него уже есть опыт: он играл главную роль в мюзикле "Яръ" на сцене театра Надежды Бабкиной "Русская песня".

Андрей Цветков с партнером по сцене на мюзикле


Андрей Цветков с партнером по сцене на мюзикле "Яръ"

Участие в American Idol

То, что Андрей станет участником всемирно известного шоу American Idol, не случайность. Юноша имеет два гражданства, половину времени проводит в России, а половину - в США. Участие в американском шоу вполне логично после успеха на российской сцене. Отправить заявку на проект Цветков решил после того, как узнал, что грядущий сезон American Idol станет последним. Во время своего пребывания в США он отправился на кастинг в Арканзас. Там ему пришлось стоять в огромной очереди, чтобы услышать "Вы нам не подходите". Но менеджер Цветкова предварительно отправила его анкету и запись голоса на проект, откуда мальчику перезвонили и пригласили на кастинг.

Андрей Цветков на шоу American Idol


Андрей Цветков на шоу American Idol

Среди членов жюри оказалась Дженнифер Лопес. Ее впечатлил голос Андрея, она сделала ему комплимент и выразила желание увидеть его в новом сезоне.

Отметим, что в случае победы на American Idol Цветкова ждет контракт с Universal и денежный приз 200 000 долларов, а любая работа на продюсерский центр впоследствии оплачивается.

Новый сезон шоу с участием Андрея Цветкова стартовал на американском ТВ 6 января.  

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Участник "Голоса" Андрей Цветков: что мы знаем о покорившем Дженнифер Лопес певце

23:00, 15 января 2016

Комменты 57

Аватар

Неужели ему в РФ при участии на голосе "выгоднее" для публики быть Цветковым, а в штатах на шоу он мальчик Andrew Nazarbekian ? Живет на два города Москва-Нью-Йорк а в подводке ролика американ айдол музыка звучит тоже с колоритом представленной там фамилии...странно.

M

Ой не смешите с проплатой, вы хоть представляете какие деньги нужны тогда?) ну и вообще подозреваю, что там все без этого. Плюс зочется добавить, что в предоставленной информации полно ошибок)

P

Какой-то он слащавый очень. Баскова напоминает.

S

А по мне так на Голосе он неплохо выступал.Там полно было более скучных и невыразительных которых из за всех сил наставники захваливали. Хорошенький такой, надолго ли правда на ТВ?

K

красавец.молодость прекрасна

Подождите...