Адель выкладывается на полную, поет ли она перед тысячами зрителей или просто в автомобиле. Не знаем уж, какие песни напевает звезда в пробках в повседневной жизни, но в рамках шоу Джеймса Кордена, который просит знаменитостей проехаться с ним и заодно спеть, звездная гостья исполняла свои хиты - в том числе нашумевший трек Hello.

Кстати, сам ведущий тоже подпевал гостье. Этот дуэт зрители смогут в полной мере оценить завтра, а пока в сети можно посмотреть трейлер нового выпуска программы.

Рубрика Carpool Karaoke выходит в эфире вечернего шоу Кордена. До Адель, которую в анонсе программы называют главной звездой мира, в этой затее участвовали и другие исполнители - Игги Азалия, солисты One Direction, а Джастин Бибер даже дважды.


Смотреть на YouTube

Адель


Адель

Джеймс Корден и Адель


Джеймс Корден и Адель

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Караоке на колесах: поющая в автомобиле Адель в программе Джеймса Кордена

21:14, 12 января 2016

Комменты 33

Аватар

Классная Адель)

A

кстати, кто мне подскажет - по каким канонам живет наш шоу биз??? почему рейтинг и популярность в народе ничего не значат и на федеральных каналах мелькают без конца только те, кто приближен к пугачихе??? она что, мафия???

V

Обожаю его! Такой позитив)

C

а вообще у меня какое-то чувство (может я ошибаюсь конечно), что раньше адель вела более закрытый образ жизни и мало где светилась вне сцены и церемоний награждения а теперь по всем подряд телешоу ходит не то чтобы это плохо) просто наблюдение, видно теперь серьёзный подход к продвижению)

Аватар

Лицо очень неживое.Но с ее весом, думаю, другого варианта нет. Иначе выглядела бы неухоженной.

Подождите...