Дмитрий Маликов в канун этого Нового года обращается с просьбой вовсе не к Деду Морозу, а к российскому рублю. Певец записал небольшую песню, в которой попросил национальную валюту окрепнуть и больше не падать.

В песне звучат слова "Но погоди, но погоди, не упади" и "Пусть тяжеловато, счастье впереди". Видео, снятое для композиции, сопровождается хэштегами #тяжеловато и #ничего.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео

На написание песни звезду вдохновил его собственный пост в Twitter, который из-за своей злободневности стал Интернет-мемом.

Как у вас дела вообще? Тяжеловато приходится? Или ничего?

- написал некоторое время назад в своем Twitter-аккаунте Маликов.

Кстати, не только Дмитрия эта запись вдохновила на песню, но и режиссера Сергея Мезенцева, который тоже представил небольшое музыкальное видео.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дмитрий Маликов записал песню "Новогоднее обращение к рублю"

13:35, 19 декабря 2015

Комменты 49

Аватар

захотелось спросить, чем Дмитрий пользуется для волос - пожалуй, только на шевелюру и обратила внимание

Аватар

Че за шансопоп

Аватар

А чЁ к рублю-то обращаться? Он не сам падает, а его "падают". Пусть Дима по адресу обратится.

Аватар

Серега Мезензев крут, реутов тв было нечто))

Q

Если серьёзно, то думаю, что хуже чем при Ельцине и всяких там Чубайсах , жить не будем, вспомню как тогда у нас на Северах шли веерные отключения электроэнергии, отсутствие воды, зимой спали в пальто и шубах, про многомесячные задержки пенсий и зарплат вообще молчу, зато ныне при Путине я всю зиму хожу по квартире в летнем халате, в нашем маленьком провинциальном городке уже все дворы заставлены машинами, у нас уже даже пожилые люди за 70 лет посещают курсы по овладению компьютером, мобильники практически у каждого, супермаркетов уже выше головы, скоро аукать друг друга в них будем, просто покупателей уже не хватает на количество торговых точек...хотя претензий к действующей власти очень много в плане медицины, образования, культуры...я говорю только за свой городок,у меня у отца на 91 году прихватило спину, никаких проблем, каждое утро приезжали медсёстры и делали ему уколы, сама вежливость и никаких поборов с тебя, просто не надо унывать, не то наш народ переживал по этой жизни, в конце концов как наши бабушки после войны не таскаем плуг на себе!

Подождите...