В Сети появилось видео одного из первых выступлений Бейонсе. В ролике можно увидеть семилетнюю поп-звезду в образе Дороти из фильма "Волшебник страны Оз" (The Wizard of Oz): очаровательная малышка одета в голубое платье, на голове у девочки два банта. Знаменитость исполняет песню Home из классической картины 1939 года.

Видео было снято в 1988 году на шоу талантов в Хьюстоне. Уже в 7 лет у Бейонсе был красивый и сильный голос, а высокие ноты легко давались будущей звезде. В ходе выступления юная певица развлекает зрителей забавным танцем, а в конце своего перформанса вежливо благодарит слушателей со сцены.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Напомним, что 34-летняя Бейонсе является обладательницей 20 премий "Грэмми". В 2014 году авторитетное издание Forbes назвало певицу самой влиятельной знаменитостью.  

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе
Бейонсе

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Малышка на миллион: появилось видео выступления семилетней Бейонсе на шоу талантов

16:50, 8 декабря 2015

Комменты 34

M

Скорее всего, ей под 40 лет.А поет она плохо.

Аватар

да я ж говорила ей больше 45.отец ее признался что она врет насчет возраста.просто дженифер лопез и бейонс пинк и бритни начали вместе.бритни младше намного бейонс.а лопез и би почти ровесницы.ну для 47 она хорошо выглядит.но вот джей зи мне каж ему под 50.

Аватар

Она похожа на Джей Зи ))) Как держится, поет, как вошла в образ уже в семилетнем возрасте, талантливая ничего тут не скажешь)

P

"Видео было снято в 1975 г."-цитата из статьи.А ничего страшного,что Бейонсе с 1981 г.?

Аватар

Какая ушастая!

Подождите...