Сингл Hello с нового студийного альбома Адель "25" продолжает вдохновлять людей на творчество. Нет, рассказывать о новом кавере на невероятно популярную композицию мы не станем, речь пойдет об одной из самых преданных звездных поклонниц артистки - Бритни Спирс.

Разумеется, Бритни не могла не тронуть лирическая баллада Адель, о чем она и поспешила сообщить не только британской певице, но своим подписчикам в Instagram.

Я могла бы станцевать под эту песню еще миллион раз...люблю тебя, Адель!

- подписала опубликованное в социальной сети видео Спирс, на котором она была запечатлена во время исполнения полного кругового поворота всем телом на носке одной ноги, словом -  пируэта.

Стоит сказать, что не только Брит восхищается талантом Адель, последняя, к слову, несколько дней назад, также сделала своей коллеге комплимент.

Бритни настоящая королева.  Я люблю ее. Иногда это проявляется несколько чрезмерно. Но обычно шутка помогает снять напряжение,

- поделилась в одном из своих интервью британка, а после получила в Twitter приглашение от Спирс на ее концерт в Лас-Вегасе.

Кто знает, возможно, в будущем эти артистки споют в дуэте!

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Адель


Адель

Источники: E!, JustJared, Gettyimages.ru

Взаимная любовь: Бритни Спирс станцевала под трек Адель, назвавшей ее "королевой"

13:50, 30 ноября 2015

Комменты 30

Аватар

Брит хорошенькая на первой. Резинка для волос правда не оч.

Аватар

меня уже подташнивает от новостей о том,какая адель гениальная певица

Аватар

кукушка хвалит петуха , за то , что хвалит он кукушку ...

K

Пфффф,сколько злобных комментаторов собралось! Почему нельзя просто адекватно отнестись к новости,не поливая грязью Спирс и не превознося какие то вокальные способности Адель?! Никакого особенного таланта у нее нет,обычный голос. Интонирует очень неточно. Песни в основном нагоняют тоску. У меня все.

Аватар

всем "фуэтам" фуэте

Подождите...