Через пару недель выйдет новый альбом группы Coldplay под названием A Head Full Of Dreams. И только сегодня стало известно, что над созданием пластинки работали не только музыканты группы, но и другие звезды.

Например, в одной из песен можно услышать голос голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу, которая больше года назад разошлась с фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином. На новой пластинке она подпевает в треке Everglow.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

К созданию альбома также причастна поп-дива Бейонсе, чей голос можно будет услышать сразу в двух песнях.

Обладатели пластинки смогут оценить и вокальные данные детей Криса Мартина и Гвинет Пэлтроу: 11-летней дочери Эппл и 9-летнего сына Мозеса. Также на одной из записей слышен голос дочери Бейонсе и Джей Зи - 3-летней Блу Айви. Девочка находилась с мамой в студии и приняла участие в записи.

Блу Айви, Джей Зи и Бейонсе


Блу Айви, Джей Зи и Бейонсе

А одну из песен вместе с Мартином исполнила его нынешняя девушка - актриса Аннабель Уоллис. Новый альбом Coldplay официально выходит 4 декабря.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу и дочь Бейонсе спели для нового альбома Coldplay

20:01, 20 ноября 2015

Комменты 13

Аватар

О! Аннабель Уоллис ужо запела , чего же она с Джаредом не выступила.

C

насколько я помню у гвинет неплохой голос

Аватар

надоели бейонс с семьей,кардашьяны,канье вест,никки минаж кароч все жопастые не талантливые люди.кароч поющие труселя.на одну адель приятно читать новости

Аватар

негритяночка - пуся :)

Аватар

прям такой семейный альбом получился))) и бывшие и настоящие и дети, такой компот

Подождите...