Австралийская певица Sia выпустила трогательный клип на песню Alive. В новом видео 13-летнюю танцовщицу Мэдди Зиглер заменила маленькая японская девочка-каратистка Махиро Такано.

Стоит отметить, что Sia не раз навлекала на себя гнев общественности: многие упрекали певицу за то, что она снимает в клипах совсем юных танцовщиц, и даже обвиняли в пропаганде педофилии. Однако исполнительницу это не останавливает, она продолжает выпускать видео с девочками в главных ролях, игнорируя критику и полностью отдавшись искусству.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Песня Alive войдет в студийный альбом This Is Acting, релиз которого состоится 29 января будущего года. 9-летнюю Махиро Такано Sia нашла в Сети. Исполнительница увидела на видеохостинге вирусные видео с маленькой каратисткой. В роликах девочка практикуется в боевых искусствах. Певица и автор песен связалась с юным дарованием и предложила ей роль в своем новом клипе.


Смотрите на YouTube

Напомним, что в январе общественность возмутилась клипом Sia на композицию Elastic Heart, где главными действующими лицами стали скандально известный актер Шайа ЛаБеф и 13-летняя Мэдди Зиглер. По сюжету видео артисты, одетые в нижнее белье телесного цвета, танцуют и выполняют трюки в огромной клетке. Многие зрители раскритиковали видео, усмотрев в нем нечто непристойное.  


Смотрите на YouTube

Певица ответила на выпады критиков в своем микроблоге:

Я хочу извиниться перед всеми, кого задел мой клип. Я хотела создать эмоциональное видео, а не расстроить кого бы то ни было. Все, что я могу сказать, - Шайя и Мэдди - единственные актеры, которые могли сыграть в этом клипе.

После выхода третьего клипа Sia с юной танцовщицей Зиглер в главной роли также разгорелся скандал.

Несмотря на все обвинения, нельзя игнорировать то, что Sia сделала Мэдди Зиглер настоящей звездой: девочка подписывает рекламные контракты один за другим и снимается в глянцевых журналах. 

Источники: Huffington Post, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

9-летняя каратистка Махиро Такано: новая звезда клипа певицы Sia

13:47, 6 ноября 2015

Комменты 26

Аватар

Лучше бы под эту песню танцевала Мэдди... Клип не понравился Шайя просто ходячий секс

N

http://mapszoom.com/ru/satellite-dish-installation.php

N

Привет! господа, расскажу я о том как сам устанавливал и настраивал антенну спутниковую на спутник Хотберд. Живу я на севере Италии и как понимаете меня уже в край достал чужой говор и нужно было с этим что то делать я начал кубатурить и рыть в интернете темы по самостоятельной установке спутниковых антенн своими силами без вызова специалиста! даже нашел вот такой замечательный русский сервис который реально мне и помог самому установить спутниковую антенну - http://mapszoom.com/ru/satellite-dish-installation.php Для справки, только работа по установке и настройке антенны стоит почти 200 евронов, а это очень не кисло скажу я вам и я их зажал решил однозначно ставить буду сам! Пошел в магазин купил там антену на 90см в диаметре хотел метровую но ее не было в наличии, скажу вам сразу если вы живете за бугром и хотите смотреть наши каналы со спутника хотберд то антена должна быть минимум 90см в диаметре, для Германиии и Польши минимум 80см в диаметре, юг Италии 120-150см диаметр а вообще нужно смотреть карту зоны покрытия спутник хотберд, это я к тому что бы от жлобства сэкономить вы не купили фуфельный комплект все гамузом тарелка тюнер с антенной в 40 см то что в комплектах вам не видать русских каналов да и вообще спутника хотберд, прежде чем покупать здорово по-кубатурте эту тему что бы наверняка, лично у меня все прошло успешно, я купил антенну 90 см, LNB конвертер, кабель, тюнер с картридером на всяк случай и разные крепещи и сгонки что бы присоеденить кабель к конвертору и тюнеру и еще отдельно купил скард кабель - что бы подрубать тюнер к телеку, за это все я отдал под 200

Аватар

Как-то видео ряд у меня совсем не совпал с музыкой, ни настроение, ни стиль.

Аватар

очень нравятся некоторые песни Сиа! голосище очень интересный! и клип про люстру часто пересматриваю, он меня почему то вдохновляет! Спасибо за пост)

Подождите...