Звезда "Спасателей Малибу" Кармен Электра собирается в Россию. Но знойная красотка посетит нашу родину не для того, чтобы полюбоваться заснеженными полями и другими красотами. Согласно информации, которую SPLETNIK.RU получил от крупного агентства, занимающегося букингом зарубежных артистов, Кармен приедет в Россию, чтобы принять участие в новом эротическом шоу.

Электра станет одной из участниц российского аналога шоу Zumanity от Cirque du Soleil и Taboo, которое идет в Макао. В том, что на сцене Кармен "зажжет" как следует, сомневаться не приходится - возрастное ограничение 18 плюс дает понять, что выступление будет совсем не детским.

Кармен Электра


Кармен Электра

По словам инсайдера, в шоу, которое получило название "Фавориты луны", скорее всего примет участие и российская звезда, но кто именно это будет - пока большой секрет.

"Фавориты луны" были поставлены для петербургского театра "Ленинград Центр". В его формировании принимали участие Валентин Юдашкин, Павел Каплевич и Алена Ахмадуллина. Создателем проекта выступил Феликс Михайлов, который ранее работал над шоу Первого канала "Ледниковый период" и "Цирк со звездами".

Премьера "Фаворитов луны" состоится уже 30 октября.

Кармен Электра
Кармен Электра
Кармен Электра

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кармен Электра примет участие в эротическом шоу в России

19:40, 29 октября 2015

Комменты 19

Аватар

Кармен, подтяни платье!)

Аватар

Красивая женщина,но сиси не очень сделаны..

Аватар

Я считаю, что какой бы ты ни была красавицей, но в таком возрасте уже нужно было построить свою жизнь так, чтобы не приходилось участвовать в эротическом шоу... Тем более, что она имела популярность и связи и у неё была возможность создать бизнес свой или выйти удачно замуж, но видно мозгов не хватило

Аватар

видимо, от безнадеги, потому как окончательно в тираж вышла?

Аватар

Блин, надоели эти сбитые западные лётчики

Подождите...