Несмотря на то, что Татьяна Навка воспитывает годовалую дочь, недавно вышла замуж, да и в принципе не нуждается в работе, она все же нашла время, чтобы вернуться на телевидение в качестве ведущей.

Олимпийская чемпионка выступит хозяйкой нового телешоу на федеральном телеканале "Матч ТВ", генеральным продюсером которого является Тина Канделаки. Формат программы, как сказали в пресс-службе, "будет созвучен общей концепции канала".

Что же касается Навки, она уже успела прокомментировать появившуюся в СМИ информацию:

В спорте, как и в жизни, главное - верить в себя и в свои силы. И даже если вы считаете себя неспортивным человеком, всегда есть возможность им стать.Я очень рада возможности внести свой вклад в приобщение людей к занятию спортом, поделиться своим опытом и профессиональными советами со всеми, кому интересен здоровый образ жизни.Напомним, ранее стало известно, что телеведущим на "Матч ТВ" выступит и Александр Кержаков. Кроме того, в студии канала была замечена Алина Кабаева. Возможно, спортсменка тоже проявит себя с новой стороны, но об этом мы узнаем не раньше 1 ноября, когда "Матч ТВ" начнет вещание.

Татьяна Навка


Татьяна Навка

Источники: Газета.Ру, Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка станет ведущей нового телешоу

14:50, 20 октября 2015

Комменты 60

S

Тина- молодец! Раздвинула и лизнула. Прям глубоко так, с душой!

Аватар

Знаете, это не так противно, что передачу на спортивном канале будет вести ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА, а не просто жена близкого к президенту человеку. В последнее время мы обсуждаем её только так. Но в отличие от той же Тины Навка более чем на своем месте. А речь всегда можно подправить

Аватар

Ой, как мило. И мальчики - молодцы. Амбиции девочек для них на первом месте. Как там было в поговорке - "чего-то там в глаза-божья роса"?.. И не стыдно же никому?!

Аватар

Ей бы усы побрить и можно в телешоу!! (на первом фото видно)

Аватар

На Матч ТВ собираются все честнаи давалки))))))))))))))))))))))))) Проститутишен ченал.

Подождите...