Мы уже и не вспомним, когда в последний раз видели Майли Сайрус полностью одетой. Страсть певицы к "обнаженке" так сильна, что, кажется, звезда уже превзошла саму себя: теперь она планирует провести "голый" концерт!

О планах артистки рассказал Уэйн Койн, солист группы Flaming Lips, с которой у Сайрус серия совместных выступлений. У себя в Instagram он опубликовал коллаж (по-видимому, нечто вроде "превью" будущего шоу) и написал:

О, черт! Майли Сайрус собирается устроить концерт, где она сама, музыканты (мы) и зрители будут полностью голыми, и на всех будет литься молоко (ну, или какая-то белая жидкость, похожая на молоко). Это будет клип, который сейчас снимается, на песню Milky Milky Milk.

Фото из Instagram Уэйна Койна


Фото из Instagram Уэйна Койна

Пока это все, что известно о будущем видео, но нам, пожалуй, достаточно и этих подробностей.

Кстати, как вы помните, Майли уже снималась в клипе полностью обнаженной (речь идет о видео на песню Wrecking Ball), правда, тогда никому из съемочной группы больше раздеваться не пришлось.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус


Источники: Rolling Stone, Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Выступление ее мечты: Майли Сайрус устроит "голый" концерт

11:27, 14 октября 2015

Комменты 21

Аватар

Ослиные обстоятельства..ну хочет человек..переболеет,ну на самом деле

I

Я знаю все твои трещинки (с)

Аватар

Я вот всё, конечно, понимаю, ей уже 21 год исполнился и вообще, США - свободная страна, свободные нравы, гей-браки и всё такое. Но вот если посмотреть на отдельную семью, например, Сайрус. Звонит Майли, например, маме, говорит:"У меня тут концерт будет, все голые будут, и музыканты и зрители", а мама такая:"Ух ты, здОрово, а пусть ещё и молоко с потолка льётся. Для пущего эффекта!" Вот так у них это происходит?

Комментарий был удален

Аватар

А потом будет кричать чтобы ее спасли от маньяков которые ее домогаются.

Подождите...