Буквально час назад Алсу представила на суд общественности свой новый клип на композицию "Там, где нет тебя", выступив автором идеи ролика.

Съемки видеоряда проходили на Кипре, в живописном местечке, почитаемом местными жителями: если верить преданию, то именно в этом месте на берег вышла греческая богиня любви и красоты Афродита.


Смотрите на YouTube

Несмотря на то, что премьера ролика только-только состоялась, многие поклонники артистки уже успели поделиться своими впечатлениями от ее работы.

Песня трогает... Алсу божественна. Создается впечатление, что она в мире одна. Удалось передать сюжетом смысл слов,

- написал один из пользователей портала YouTube, где уже сейчас можно найти запись.

Кадры из видеоклипа


Кадры из видеоклипа

Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа
Кадры из видеоклипа

"Там, где нет тебя" - первое видео, выпущенное певицей за последние два года. Последний раз артистка радовала ценителей своего творчества в ноябре 2013 года. Тогда Алсу представила публике ролик на песню "Останься".

Источники: Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш

Алсу представила клип на композицию "Там, где нет тебя"

17:40, 13 октября 2015

Комменты 63

Аватар

Зубы Алсу светятся даже в замыленной дымке в этом клипе)))) Песня... Ну, не самая ужасная из ее последних "шедевров", нудятина

Z

Клип милый.Песея скучновата.Она красавица.зачем только губы увеличила.они у нее и так были красивые. Ей бы Макс Фадеев что ли песни бы написал или К Меладзе.Хочется хита .а то все однотипное.или лучше бы на англ языке пела. при ее то деньгах можно клип и песни клевые нарыть

B

Никогда не понимала почему у Алсу всегда такое страдальческое лицо на сцене. Это какой-то актерский ход или у девушки в принципе одна эмоция? Вроде, и жизнь удалась, так зачем опять эти бровки домиком и лицо Пьеро?

Аватар

Последний раз слышала какую либо песню Алсу лет 10 назад. Скажу честно, ничего не изменилось. Как будто одна давних её песнь. Одно и то же.

Аватар

что то они ее как оперную диву одели и накрасили прибавив лет 15

Подождите...