Карьера Тейлор Свифт сейчас находится на самом пике. В конце декабря заканчивается тур певицы "1989", а на днях стало известно, что в социальной сети Instagram Тейлор стала самой популярной персоной мира, обогнав по количеству фолловеров Бейонсе и Ким Кардашьян. Но слава и деньги не делают Свифт полностью счастливой. Звезда призналась, что собирается взять перерыв в своей музыкальной карьере.

Думаю, мне нужно отдохнуть. Возможно, людям нужен перерыв от меня,

- сказала Тейлор в своем недавнем интервью.

Я собираюсь пообщаться с друзьями. Напишу новую музыку. А может, и не буду писать музыку. Я не знаю,

- продолжает рассуждать Тейлор о своих планах во время отдыха от карьеры.

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Конечно, понять желание Тейлор отдохнуть можно. У звезды сумасшедший график - концерты, появление на телевидении и красных дорожках, фотосессии. Так что желание взять перерыв и прийти в себя весьма обосновано.

Но жесткий график - не единственная причина, по которой Тейлор на некоторое время хочет покинуть своих фанатов. По признанию артистки, она превращается в параноика из-за того, что к ней приковано столько внимания.

Я в новостях каждый день по нескольким поводам. Если ты позволяешь своей тревоге взять над собой верх и понимаешь, что все ждут твоего провала, то ничего хорошего из этого не выйдет,

- делится Тейлор.

Тейлор Свифт

По словам кантри-звезды, справиться с волнением и неуверенностью ей помогает мама:

Достаточно часто мне нужно звонить маме и говорить с ней очень долго, чтобы напомнить себе обо всех прекрасных вещах, которые у меня есть.

Конечно, заявление звезды о том, что она собирается взять перерыв, расстроит ее многочисленных поклонников, которые души не чают в своем кумире. Но уверены, что отдых пойдет Тейлор на пользу и она вернется на сцену с новыми творческими силами и проектами.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Источники: BBC, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт: "Думаю, мне нужно отдохнуть. Людям требуется перерыв от меня"

15:15, 9 октября 2015

Комменты 19

V

Посмотрим,уйдет ли в разгул

Аватар

вот и умница)

Аватар

очень надеюсь, что перерыв не долгий будет

Аватар

Аплодисменты!сама додумалась аль менеджеры подсказали?

Аватар

Разумный шаг

Подождите...