Сегодня свой день рождения празднует Владимир Путин - ему исполнилось 63 года. Многие уже успели поздравить политика, но отличится больше других, несомненно, Тимати: в честь праздника президента России рэпер записал песню и снял на нее клип.

Композиция, над которой также поработал музыкант Саша Чест, получила название "Лучший друг". Съемки ролика проходили на Красной площади, которую на некоторое время пришлось перекрыть, чтобы получить в кадре красивую картинку.


Смотрите на YouTube

К слову, Тимати не только сделал видеопоздравление для Владимира Путина, но и запустил в социальных сетях "праздничную" акцию: любой желающий может поздравить президента РФ с днем рождения, дополнив свой пост хэштегом #МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин.

Кадры из клипа


Кадры из клипа

Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа

Помимо Тимати главу государства посредством  Instagram поздравили уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов и глава Чечни Рамзан Кадыров.

Источники: Gettyimages.ru, SPLETNIK.RU, Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

"Лучший друг": Тимати снял клип ко дню рождения Владимира Путина

11:45, 7 октября 2015

Комменты 72

Аватар

В магазинах, блин, шоколадка Дав сто рублей стоит. Шоколадка! Какие нахрен песни!

Аватар

Он точно должен выиграть номинацию Подлиз года.

Аватар

Тимати практически победил Машу Распутину в номинации "кто сильнее потрет спинку"

L

Жалкое, конъюнктурное существо. Эти потуги быть черным рэпером. Смотрела "Собчак Живьем" с этим убожеством и он там рассказывал, как они с Кадыровым валяет горных козлов для развлечения , как "настоящие мужики". Мерзостный , мелкий, жалкий типок, который в армию людей призывает, охотиться на беззащитных животных и при этом сам от армии отмазался в свой время только так (якобы людей с татуировками в армию не привлекают).

Аватар

ВВп это видел интересно и че сказал

Подождите...