Тимур Родригез и Татьяна Шаманина

И снова всем привет! С новостями из Сочи - фронтвумен Guru Groove Foundation Татьяна Шаманина и бас-гитарист Антон Чумаченко.

Татьяна: Ощущения от первого конкурсного дня весьма противоречивые. Если брать за 100 процентов все, что с нами произошло, то ровно половина - впечатления положительные, вторая половина - отрицательные.

Нас доставили за кулисы за час до выступления. Налетел жуткий ветер, мы никуда не могли спрятаться, было холодно. Приходилось буквально выпрашивать кипяток, чтобы хоть как-то согреться. Это порядком нас расстроило и не дало собраться как следует, помешало войти в нужное состояние.... С одной стороны гремела музыка, с другой - дул ветер, поэтому сделать свою работу на 200 процентов было сложно. Приходилось кутаться во все возможное, что было под рукой, и как-то пытаться настроиться на нужную волну. Конечно же, артист должен уметь работать и в полевых условиях. Но если мы говорим про конкурс, то такие трудности играют в минус участникам. Тем не менее, у нас есть огромный плюс - нас шестеро и мы вместе, мы семья. Мы поддерживали друг друга плечом и согревали словом. Другим конкурсантам в этом плане повезло меньше.

Антон: Перед нашим выступлением была какая-то суета. Декорации то открывались, то закрывались. До последнего мы не могли понять, откуда же выходить на сцену, с какой стороны. И это, конечно же, разрушило состояние медитации. На репетиции прошло все хорошо, поэтому я думал, что и во время концерта все пройдет как по маслу.

Guru Groove Foundation
Жюри конкурса


Жюри конкурса "Новая волна-2015": Ани Лорак, Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Валерия и Лайма Вайкуле

Татьяна: Немного расскажу о вчерашнем образе. Никита Сергеевич Михалков восхитился моей укладкой. Он сидел прямо за мной и сказал, что это произведение искусства, на которое он будет любоваться весь концерт и что ему гораздо интереснее смотреть на мою прическу, нежели на происходящее на сцене (смеется).

Макияж вчера я делала сама. В день открытия мне не очень понравился мейк, сделанный визажистами "волны", поэтому прошлым вечером я все взяла в свои руки. Отдельно хочу рассказать про наши костюмы. Оригинальным платьем я обязана потрясающему московскому дизайнеру Dima Neu. А вот мужские рубашки с эксклюзивными принтами, расписанными вручную в единственном экземпляре, творение не менее прекрасного дизайнера Alek Raos. И Дима, и Саша стали для нас не только дизайнерами и стилистами, разработавшими специально для конкурса наши наряды. Они стали частью гуру-семьи... И еще забавный факт, который я обнаружила только вчера перед выходом на сцену - серьги, что были вчера на мне и замечательно дополнили образ, светятся в темноте.

Фронтвумен Guru Groove Foundation Татьяна Шаманина


Фронтвумен Guru Groove Foundation Татьяна Шаманина


Татьяна: Возможно, вам покажется, что с нашей стороны не совсем корректно говорить об организаторских прорехах. Безусловно, стоит учитывать, что конкурс ВПЕРВЫЕ проходит в Сочи. Новая площадка, новые условия, иногда неожиданные, как сказал сам Игорь Яковлевич Крутой. Мы понимаем, что есть сложности, с которыми команда "Новой волны" столкнулась по факту.

Невозможно не отметить работу бессменного режиссера-постановщика конкурса - Александра Давыдовича Ревзина. Масштабностью личности, своей харизмой и профессионализмом он действительно сглаживает абсолютно все углы и огрехи организационного процесса. Хочется сказать ему большое спасибо за его трепетное отношение к участникам.

Без сложностей никуда, это конкурс и побеждает здесь сильнейший. А сложности, с которыми приходится сталкиваться, это даже прикольно. Такова жизнь. А она прекрасна и в своих радостях, и в своих трудностях. И пусть первый конкурсный день стал для нас своего рода триллером, нам, по факту, было по кайфу!

Guru Groove Foundation

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Новая волна-2015": дневник участников группы Guru Groove Foundation

13:20, 4 октября 2015

Комменты 11

I

А что за группа, да еще и с нерусским названием? Как-то с певческими талантами скудновато получается, вроде и немало, а послать некого.

N

А.Ревзин реабилитирован!? Он как-то уехал из России тяжело больным, в связи с какой-то плохо пахнувшей историей. Лишнего писать не буду.

K

Надеюсь Юрмала не сильно тоскует?

Аватар

голос сильный у девушки,отлично поет!

Комментарий был удален

Подождите...