Песня Джастина Бибера What Do You Mean покорила многих, но теперь на звездные лавры певца появились новые претенденты. Правда, они не поют, но зато как танцуют. И не просто танцуют, а делают это в ладах с современными технологиями - на сегвеях.

Звездный хореограф Дэвид Мур, который работал с Фарреллом Уильямсом и Джастином Тимберлейком, решил показать нам кое-что новенькое. Дэвид собрал группу молодых людей и поставил для них танец на сегвеях. Меньше чем за два дня видео с этим номером собрало на YouTube почти 500 тысяч просмотров.

Под песню Джастина Бибера эти парни кружат и делают небольшие трюки на непослушном средстве передвижения. И получается у них это с такой легкостью, что сразу хочется приобрести маленький сегвей и попробовать самим.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Entertainment Weekly, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Танец ребят на сегвеях под песню Джастина Бибера взорвал интернет

20:19, 3 октября 2015

Комменты 30

Аватар

создатели делают свое дело: реклама этой штуки сейчас везде, то селебрити заплатят, чтобы они прокатились, то найдут симпатичных парней, которые танцуют под Бибэра (лучшего исполнителя и придумать нельзя, ведьу него армия фанатов). Все тинейджеры интересуются танцами, музыкой и гаджетами, поетому им можно дать 5 баллов за рекламу продукта. Уже видео посмотрели 500000, если даже 5% из этих людей купят эту штуку - уже неплохо

M

Круто у них получается. Бибер? Спасибо за песню, отдохни.

Аватар

Круто танцуют. Я на ровном полу не так грациозно двигаюсь =)))

Аватар

на ВДНХ прокат есть-500 р за полчаса вроде

Аватар

хочу сегвей... у кого есть-Как вам?Круто!!! На каблах реально на нем гонять?

Подождите...