Уже 2 октября в Сочи стартует Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна - 2015". В течение 10 дней музыканты со всего мира будут соревноваться в своих вокальных талантах и завоевывать любовь зрителей. Напомним, что в этом году событие впервые состоится в Сочи. Раньше "Новая волна" всегда проходила в латвийском городе Юрмала.

В этом году в конкурсную программу вошли 15 финалистов из Швейцарии, Украины, Италии, Армении, Греции и других стран. От России на конкурс поедут Олег Сидоров, Татьяна Шаманина (группа Guru Groove Foundation) и Камила Измайлова.

Одно из наиболее волнительных событий "Новой волны" - жеребьевка, которая определяет порядок выступления каждого из конкурсантов. Жеребьевка первого конкурсного дня состоится в день торжественного открытии 2 октября. А вот в каком порядке финалисты выйдут на сцену во второй конкурсный день уже известно.

Во второй конкурсный день первым на сцену выйдет представитель Армении. За ним идут участники из Беларусии, Болгарии, Греции и Индонезии. Участники из России выступят под номерами 10, 11 и 12. А последними выступит финалист из Швейцарии.

Финалист из России Олег Сидоров


Финалист из России Олег Сидоров

Финалистка из России Камила Измаилова


Финалистка из России Камила Измаилова

Финалисты из России Guru Groove Foundation


Финалисты из России Guru Groove Foundation

Финалистка из Греции Josephine


Финалистка из Греции Josephine

Источники: newwavestars

Подпишитесь на наш

"Новая волна – 2015": результаты первой жеребьевки и участники от России

18:57, 27 сентября 2015

Комменты 7

Аватар

Я Олега Сидорова помню по главное сцене, отлично поет. За него болеть буду, но смотреть эту новую волну - да ни за что))))

Аватар

не понимаю, зачем таким командам, как Guru Groove Foundation участие в таких конкурсах. Они уже давно известны и выступают и клипы делают. У них современная музыка, которую на новой волне никто не слушает. Если хочется засветиться, так уж лучше бы в "Голос" пошли. Там первый канал, рейтинги и т.д., а Новую Волну вообще кто-то смотрит ещё? Я лет пять назад уже перестала. Последнее, что я там помню интересного - это Джамала, и то там она выступала не со своим репертуаром, а фрика какого-то из себя строила... Неужели засветиться перед Пугачевой и Крутым - это по прежнему билет в светлое будущее?

Подождите...