Знал ли пенсионер Олег Опарин из Иваново, что когда-нибудь станет знаменитым? Вряд ли. Но судьба распорядилась так, что, попав в рубрику "Острый репортаж" с Анна Михеевой из программы "Вечерний Ургант", где он напел песню "Эх, лук-лучок", мужчина прославился на всю страну.

Сначала Олег Оспаров появился в эфире шоу "Вечерний Ургант". Видео с ним было сделано на фестивале "День лука" в Иваново, куда и приехала Анна Михеева. Мужчина напел перед камерой забавную песню и проснулся знаменитым, его обсуждали во всем интернете. Но слава Олега пошла дальше социальных сетей.

Команда "Вечернего Урганта" решила записать расширенную версию песни "Эх, лук-лучок" и пригласила для этого самых ярких представителей российской эстрады. Вера Брежнева, Кристина Орбакайте, Илья Лагутенко, Иван Ургант, Тимати и многие другие звезды собрались, чтобы исполнить это произведение народного творчества.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: tjournal, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева, Кристина Орбакайте и другие записали песню для "Вечернего Урганта"

18:33, 26 сентября 2015

Комменты 55

J

Алла Михеева, а не Анна

Аватар

Дарья Иванова, автор текста, ну хоть немного можно же было разобраться с именами и географическими названиями. Вела репортаж АЛЛА Михеева, а не Анна. Да и герой вовсе не из Иваново...стыдно за такого автора.

Аватар

Не прошло и 6 лет, как наши смогли что-то подобное натяжно снять. Посмотрите F@#ing Ben Affleck, вот это действительно смешно, а лук-лучок жалкое зрелище

Аватар

какая чудовищная клюква, аж неловко это видеть.

Аватар

Я думаю никакого автора припева из села нет, это просто задумка такая как на западе. Допустим, Бейонсе спела с поклонником, который написал ей в фейсбук, или неизвестный исполнитель стал лидером просмотра на ютьюб. В американских шоу, с которых снят Вечерний Ургант, часто этим промышляют. Вот наши и придумали некоего пенсионера с припевом, из народа, который чисто случайно спел, и песня стала мега хитом и исполнена всеми звездами нашими. Прислушайтесь к мелодии в припеве, когда исполняет пьяненький дядька, у нее довольно современное звучание, вряд ли пенс из деревни смог бы такое выдать. Это задумка сценаристов шоу, от начала до конца. Но прикольная.

Подождите...