Музыкальная тема фильма о Джеймсе Бонде чуть ли не так же важна, как и сама картина. Так что мы с нетерпением ждали, когда Сэм Смит представит свою песню для ленты  "007: Спектр", рассказывающей о приключениях и похождениях самого известного и сексуального работника спецслужб. И вот Сэм презентовал композицию Writing's On The Wall, которая еще долго будет крутиться в наших головах.

Хоть песня и была представлена только сегодня утром, она уже вызвала споры среди поклонников бондианы. Мнения слушателей разделились. Британский актер Роджер Мур, который играл Бонда с 1973 по 1975 год, назвал музыку приятной.

Очень запоминающаяся и чудесно написанная,

- оценил Writing's On The Wall актер.

В это же время в Twitter появились негативные отзывы. Нашлись те, кто назвали композицию худшей за всю историю Бонда.

А вот комедиант Омид Джалили остался в восторге.

Если вас не тронула эта песня, то у вас нет пульса,

- написал в Twitter Омид.

В любом случае, Сэм Смит является первым сольным британским певцом, который написал песню для бондианы, начиная с 1964 года. Так что это - важный момент в его карьере. А хороша композиция или нет - решайте сами.

Сэм Смит


Сэм Смит

Сэм Смит

Источники: BBC, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сэм Смит представил песню для нового фильма бондианы

19:10, 25 сентября 2015

Комменты 34

Аватар

Че-то мне кажется, что это не финальная версия песни. Сделают аранжировку помощнее, и ок. А так - Смит сейчас на гребне волны, уай нот? Пока не могу понять, нравится мне или нет.

Аватар

Очень проникновенно.

Аватар

что. это. за. дерьмо. - ничего хорошего от Смита не ждала, но это хуже самых мрачных ожиданий. Intro - нормальное "бондовское", но вся мелодия, рефрен и сам голос смита - бееееее :-(

Аватар

после Мадонны, Гарбедж, Тины тернер, и Адель - ну вообще не тянет

P

Мне очень понравилась. Вообще мне его творчество очень нравится. А его сексуальная ориентация его личное дело.

Подождите...