День премии "Эмми" продолжается. Конечно, разглядывать платья знаменитостей на красной дорожке и изучать список победителей - интересно. Но еще интереснее посмотреть на казусы, которые произошли прошлым вечером в театре Microsoft Theater. А их было немало. Редакция SPLETNIK.RU рассказывает о самых забавных моментах на церемонии вручения телевизионной премии "Эмми" в этом году.

Когда в одном здании собирается слишком много знаменитостей, то можно не сомневаться, что кто-нибудь из них выкинет что-то абсурдное, смешное или глупое. Порой такие поступки - часть хорошо прописанного сценария, но от этого менее забавными они не становятся. А что-то - просто результат избытка эмоций.

Джимми Киммел, судя по всему, так торопился на церемонию, что не успел даже перекусить. Как иначе объяснить, что телеведущий начал есть бумагу прямо на сцене? И заметьте, с каким аппетитом!


Смотрите на YouTube

Джимми Киммел


Джимми Киммел

Еще одна голодная гостья церемонии - актриса Татьяна Маслани, которая ела бобы из банки прямо на красной дорожке. Конечно, данный момент - часть сценария. Но от этого он не стал менее забавным.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео

Награда за лучший выход на сцену достается Джону Хэмму! Только посмотрите, с какой грацией он взбирается на сцену, чтобы получить заветную статуэтку в номинации "Лучший драматический актер".

Джон Хэмм
Джэн Хэмм взбирается на сцену


Джэн Хэмм взбирается на сцену

Джэн Хэмм взбирается на сцену

52-летний Джон Стюарт знает, что молодость - в душе, а не в годах. Телеведущий радуется как ребенок, хлопает в ладоши и даже прыгает от счастья.


Смотрите на YouTube

Джон Стюарт

Терренс Ховард поцеловал Тараджи Хенсон. И, кажется, ей это не очень-то понравилось, хотя она и попыталась это скрыть.


Смотрите на YouTube

Тараджи Хенсон,Терренс Ховард


Тараджи Хенсон,Терренс Ховард

Актриса Эми Полер презрела все правила дресс-кода для официального мероприятия. Платья и бриллианты - для слабаков. Эми выбрала брутальность: толстовка с капюшоном и темные очки - вот что нужно, чтобы произвести впечатление. А еще можно сделать вид, что спишь. Это тоже, конечно, было по сценарию.

Эми Полер
Эми Полер

Источники: Mashable

Подпишитесь на наш

Поедание бумаги и другие забавные моменты церемонии вручения премии "Эмми"

14:55, 21 сентября 2015

Комменты 2

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...