Чуть больше месяца прошло со дня свадьбы Валерии Гай Германики и Вадима Любушкина, и влюбленные вновь решили продемонстрировать всей стране свои нежные чувства. Валерия и Вадим снялись в новом клипе группы "Звери" на песню "Прогулки".

Помимо Гай Германики и Любушкина в съемках клипа приняли участие солист группы "Звери" Рома Билык со своей супругой Мариной и участник группы Tequilajazzz Евгений Федоров с женой Асей.

По сюжету музыкального ролика парочки просто гуляют по Санкт-Петербургу, целуются и наслаждаются открывающимися им видами. Так что "актерам" играть практически не пришлось - они просто показывали свою нежность друг к другу.

У нас в клипе три игровые пары. И все актеры - наши друзья. Но на самом деле, в клипе как таковых актеров и нет. Есть люди, которые встречаются, гуляют по городу, любуются всеми красотами, радуются, веселятся и отлично проводят время,

- говорит лидер группы "Звери" Роман Билык.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Архив пресс-службы, Архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Валерия Гай Германика с мужем в новом клипе группы "Звери"

16:00, 18 сентября 2015

Комменты 28

P

звук отдельно слышится от видео. студийно слишком для клипа. отвлекает от красивого всех и всего в клипе. классно, 3 настоящие пары, ещё и уникальные при этом. в концовке вообще легендарненько так сидим и ведем кадр влево на рассвет. прекардос!

Аватар

А мне чет понравилось. Прям вот "мой Питер". Наверное, молодею.

M

При взгляде на Германика вспоминаю фразу "А крокодилов я боюсь инстинктивно!" До чего же она несимпатичная.

E

не знаю... мне нравится) на вкус и цвет...)

Аватар

Да ладно вам, девочки, песня не хуже, чем его прошлые творения. Да сам он не скурвился, жена, дети… ))) Поёт, как может!

Подождите...