Не успели утихнуть страсти по поводу недавних высказываний Крисси Хайнд о том, что "девушки сами провоцируют насильников", как бывшая солистка группы The Pretenders снова выступила с заявлением - и не менее провокационным, чем предыдущие.

Хайнд стала гостьей программы BBC Woman's Hour, где речь вновь пошла о том, как ведут себя и выглядят современные девушки. 64-летняя певица считает, что нынешние звезды шоу-бизнеса "наносят вред" молодому поколению, в частности его женской половине:

Корни сексуального насилия, скорее, не в отношении полов, а в той порнографической культуре, которая нас окружает. Ее создают поп-звезды, называющие себя феминистками. Возможно, они феминистки от проституции, но уж точно не от мира музыки. Чтобы продать свою музыку, они скачут и извиваются на сцене и снимаются в клипах в одном нижнем белье. Может, это, конечно, и феминизм, но только если вы работница секс-индустрии.

Крисси Хайнд


Крисси Хайнд

Я считаю эту провокацию не имеющей никакого отношения к музыке. Я бы сказала, что эти женщины ответственны за тот вред, который наносят.

Крисси Хайнд
Крисси Хайнд

Надо сказать, что никто из певиц, известных своими смелыми нарядами и танцами, пока не прокомментировал слова Хайнд. Но будем ждать, возможно, кто-то из них и решит ответить старшей коллеге.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус
Рианна


Рианна

Рианна
Бейонсе


Бейонсе

Ники Минаж


Ники Минаж

Ариана Гранде


Ариана Гранде

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Певица Крисси Хайнд о поп-звездах: "Не феминистки, а работницы секс-индустрии"

13:58, 9 сентября 2015

Комменты 67

Аватар

Все правильно сказала!

Аватар

единственный адекватный человек в шоу бизе.да еще и умная.правильно говорит.не умеешь петь,читай реп,не умеешь читать реп,покажи голую задницу

Аватар

лучше и не скажешь !

S

Да!!! Это правда!

K

Абсолютно согласна. В ряд секс работниц можно поставить Кардашьяних,хоть и не поют пока.

Подождите...