Всего несколько дней назад рэпер Tyga разместил в сети свой новый трек под названием Stimulated, вошедший в его микстейп Fuk Wat They Talkin Bout, а уже сегодня музыкант поделился с поклонниками клипом к треку, в котором снялась возлюбленная артиста - Кайли Дженнер.

Стоит отметить, что, несмотря на довольно заурядный видеоряд, ролик стремительно набирает просмотры. Оно и неудивительно - Кайли пользуется невероятной популярностью в интернете.


Смотрите на YouTube

Кроме того, внимание поклонников звезды реалити-шоу привлекли еще и слова трека Tyga: в Stimulated рэпер освещает свои сексуальные отношения с некой несовершеннолетней девушкой. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы догадаться, что речь идет о Дженнер, которой не так давно исполнилось 18 лет.

Напомним, около двух недель назад в СМИ появились сообщения о том, что Tyga и Кайли Дженнер скоро станут родителями. Однако официального подтверждения этой информации пока что не поступало.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Tyga рассказал об отношениях с Кайли Дженнер в новом клипе на песню Stimulated

00:20, 1 сентября 2015

Комменты 61

Аватар

Музыка со словами не стыкуется, это ка детское караоке, голос ужасный, сам придурок полный, позорище блин!

K

Какой же он отстойный.

Комментарий был удален

Аватар

На ютубе стебут не по-детски)) Например, из тех что набрали плюсов " на 2:58 Тайга смотрит вдаль и думает, что за ***** я сейчас написал" и еще "на 0:16 Тайга носит свой психологический возраст на голове " ( на его кепке написано Twelve)

Аватар

И целуй меня везде, 18 мне уже? Клип, по логике, должен был бы выйти точно на следующий день после дня рождения, а прошло уж пару недель.

Подождите...