Уже завтра состоится ежегодная церемония MTV Music Awards. И, кажется, это шоу будет действительно незабываемым. По крайней мере, Майли Сайрус, которая в этом году станет ведущей VMA, пообещала сделать его по-настоящему сумасшедшим.

На днях певица, отличающаяся пристрастием к скандальным выходкам и откровенным нарядам, отвечала на вопросы своих фанатов в социальных сетях. Один из поклонников Сайрус спросил у нее, какие моменты за всю историю VMA понравились ей больше всего, на что получил ответ:

Они еще не произошли. Поверьте, в этом году будет самое сумасшедшее VMA за всю историю!

Майли, которая нередко появляется на публике полуобнаженной, также заявила, что и ее наряды на грядущей церемонии не оставят никого равнодушным:

Я попросила, чтобы меня было как можно больше на MTV VMA-2015, чтобы я смогла изменить образ несколько раз. Будет так много цвета и украшений! Я хочу, чтобы это было самое красочное VMA всех времен.

Да, энергии Майли не занимать. Эта девочка действительно умеет как следует зажечь и удивить публику своими выходками. Вспомнить, хотя бы, ее откровенный танец на церемонии 2013 года - в шоке были абсолютно все. Так что сомневаться в том, что VMA под руководством Сайрус будет незабываемым, не приходится.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Майли Сайрус
Майли Сайрус


Источники: People, Instagram, Gettyimages.com

Майли Сайрус про MTV VMA-2015: "Это будет самое сумасшедшее шоу"

17:34, 29 августа 2015

Комменты 21

M

Красиаач, талантливая... зачем??

Комментарий был удален

T

какой же пипец. весь имеющийся талант про%;№ла.

M

Осталось только как в фильме Кубрика :в масках и голыми

Аватар

Мне уже страшно)

Подождите...