Майли Сайрус умеет разжигать скандалы, и делает это с завидным постоянством. Недавно она заявила, что Ники Минаж завидует Тейлор Свифт, а теперь решила ответить Робину Тику. Их с Тиком зажигательный танец на MTV Video Music Awards в 2013 году стал настоящей сенсацией. Сложно сказать, плохо это или хорошо, но отрицать, что о Майли после этого говорили все, нельзя.

Тверком были шокированы не только обычные зрители, но и звезды. А Робин после выступления сказал, что больше никогда не выйдет на сцену с Майли Сайрус. Кроме того, исполнитель признался, что не ожидал от Сайрус подобного танца, и сам удивился происходящему. Спустя довольно продолжительное время Майли решилась ответить Тику.

Он сказал, что был шокирован, но почему-то оставил в стороне тот факт, что он знал о моем танце, а также о том, что я буду в нижнем белье телесного цвета. Он утверждает, будто не знал, что это должно было случиться. Но ты же был на репетициях! Ты знал, что это произойдет!

– возмущенно заметила Майли в интервью New York Times.

Более того, он одобрил мой наряд, когда я сказала, что это должно быть довольно забавно. Он хотел, чтобы я была настолько раздета, насколько это вообще возможно,

– добавляет девушка, комментируя заявление Робина Тика.

Ходят слухи, что из-за танца с Майли у Робина были серьезные проблемы с женой, актрисой Полой Пэттон ("Дежа вю", "Зеркала", "Миссия невыполнима: Протокол Фантом"). Но хочется надеяться, что танец – насколько бы он ни был откровенный – все-таки не стал причиной развода Робина и Полы.


Майли Сайрус и Робин Тик на MTV VMA 2013

Источники: Dailymail, Gettyimages.com

"Он хотел, чтобы я была настолько раздетой, насколько это возможно": Майли Сайрус об MTV VMA 2013

00:56, 29 августа 2015

Комменты 22

Комментарий был удален

A

и этот пипец они называют тверк...

Аватар

Все всегда все знают, ничего не делается на этих шоу без предварительной репетиции и согласования, поэтому путь Тик не трындит.

C

да естественно он всё знал) мне кажется у него сейчас просто карьера пошла на спад и он ищет поводы засветиться снова)

Комментарий был удален

Подождите...