Сегодня Джастин Бибер представил своим поклонникам новый клип на песню What Do You Mean, ажиотаж вокруг которого начался еще месяц назад. В черно-белом видео Джастин вместе со своими друзьями-скейтерами демонстрирует умение кататься на доске, делая кикфлипы, олли и другие трюки.


Смотрите на YouTube

Выход своего клипа Джастин Бибер поддержал непривычным, но эффективным способом. Певец попросил своих звездных друзей, среди которых Бритни Спирс, Мэрайя Кэри, Ариана Гранде, Алек Болдуин, новая девушка Бибера Ксения Дели и другие, устроить в Instagram флешмоб. Селебрити выкладывали в своих аккаунтах фотографии с табличками, на которых было написано количество оставшихся до выхода клипа дней.

Некоторые - например, телеведущий Ларри Кинг и актер Эштон Катчер - даже записали для Бибера небольшие видеопослания. А сам Джастин за 6 часов до выхода клипа начал отсчитывать время в своем Instargam-аккаунте уже по часам.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Марк Уолберг


Марк Уолберг

Алек Болдуин


Алек Болдуин

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Ксения Дели


Ксения Дели

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Ариана Гранде


Ариана Гранде

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и другие звезды поддержали выход клипа Джастина Бибера

17:50, 28 августа 2015

Комменты 19

Аватар

Я всегда к Биберу нейтрально относилась, но после ролика carpool karaoke просто обомлела, он тотальный милашка) и мне, блин, не 16 совсем (о ужас)

Аватар

Как всегда самый "дешевый" кадр получился у Кайли))

Комментарий был удален

Аватар

Кайли,фууу.

Аватар

Мда... Бибер акробат... а давайка Бибер в цирк))

Подождите...