Сегодня свое 39-летие празднует певица, музыкант, композитор и автор песен - Земфира Рамазанова.

Ее голос не спутаешь с другими, а стихи знаменитости всегда проникают в самое сердце - оттого у именинницы столько поклонников, независимо, дает ли она концерты или всецело поглощена записью нового альбома.

В связи с днем рождения артистки предлагаем вам вспомнить ее самые известные композиции, а вернее их слова. Проверьте с помощью нашего теста, насколько хорошо вы знакомы с творчеством Земфиры.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="5"}

Источники: Марина Захарова

Подпишитесь на наш

Тест: насколько хорошо вы знакомы с творчеством Земфиры?

19:00, 26 августа 2015

Комменты 40

R

Забавно. Не считала себя хорошо знакомой с творчеством (в силу возраста?), но 7 из 7. На три вопроса ответила наугад, ориентируясь примерной лирикой Земфиры.

Аватар

Как же я ее обожаю. Ромашки, Я девочка с плеером... Каждый день напеваю ее песни. А если вдруг заедает что-то, я пытаюсь вспомнить любую песню Земфиры и напевать ее, потому что они не раздражают, как и сама певица. Долгих лет ей, здоровья, счастья и спокойствия. Испытываю к ней самые теплые чувства.

Аватар

7 :)

Аватар

А у меня всего 3 балла. Она мне неприятна и неинтересна. Стихи не нравятся, девочка с плеером, трещинки... Не понимаю я такое. Голос красивый. Русский рок как и русскую попсу на дух не переношу, за редкими исключениями.

Аватар

А разве за последние 15 лет у нее было что-то новое?

Подождите...