Звездам приходится месяцами путешествовать по миру с выступлениями и концертами. И, конечно, селебрити стараются сделать свое пребывание на месте как можно более комфортным, прописывая четкие требования. В сеть попал райдер Фаррелла Уильямса, в котором нашлось несколько очень необычных условий.

Никто уже не удивляется тому, что некоторые звезды хотят, чтобы в их гримерках были конфеты одного цвета или вода определенной температуры, а кто-то требует, чтобы в отелях их постель застилали специальными простынями. В райдере Фаррелла Уильямса тоже нашлось несколько необычных пунктов. Певец хочет, чтобы в его гримерке всегда были вафли Nilla, безглютеновый хлеб, очень холодные газированные напитки, 5 разных, приготовленных на сковороде, рыбных блюда, а также... спички и два портрета астрофизика Карла Сагана.

Если список продуктов не вызывает вопросов, то вот последние два пункта точно заставляют задуматься. Потому что объяснить, зачем певцу портреты Карла Сагана и спички (эй, Фаррелл, ты умеешь зажигать и без них) мы не можем.

Фаррелл Уильямс


Фаррелл Уильямс

Фаррелл Уильямс
Фаррелл Уильямс


Источники: Starpulse, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Райдер Фаррелла Уильямса: спички и портреты астрофизика Карла Сагана

12:26, 23 августа 2015

Комменты 20

Аватар

Не понимаю я этих райдеров. В смысле мелочей. Что спички и портреты не может с собой возить? Как будто он без штанов каждый раз приезжает.

Аватар

Фаррелл всегда во время выступлений поднимает указательный палец вверх, как бы указывая в небо, он так наверное хочет показать что там наверху есть нечто необъяснимое и могущественное... что-то во что он верит и что ему помогает добиваться таких высот и достижений в своей карьере и жизни в целом. возможно это как то связано с теми учениями которые приводит этот астрофизик. и большинство песен тоже имеют космические образы. да даже тот же GetLucky)

Аватар

А шоколадку с фольгой он тоже в райдер включил? ;)

Аватар

я не знаю почему, но он мне ужасно не нравится - и сам по себе, и его музыка, а особенно подбешивают его шляпы.

I

Не худший вариант)

Подождите...