Аманда Байнс, страдающая биполярным рассстройством, порадовала своих фанатов, вернувшись в Twitter (знаменитость не делала новых записей с марта этого года).

Американская актриса выложила в социальной сети новый снимок с дизайнером Майклом Костелло, сделанным на недавней презентации его бренда.

На фото улыбающаяся Аманда продемонстрировала новую прическу - длинные платиновые локоны (ранее Байнс поддерживала тренд на разноцветные волосы).

Напомним, в конце октября 2014 года Аманду Байнс выписали из психиатрической клиники, куда звезда была госпитализирована в начале того же месяца. Специалисты диагностировали актрисе биполярное расстройство, однако посчитали, что ее состояние стабильно и не представляет опасности для окружающих.

Последний раз Аманда привлекла внимание СМИ в ноябре - знаменитость выгнали из VIP-зоны ночного клуба из-за громкой перепалки с Пэрис Хилтон.

Будем надеяться, что актриса вновь в прекрасной форме и отлично себя чувствует!

Майкл Костелло и Аманда Байнс (фото из Twitter)


Майкл Костелло и Аманда Байнс (фото из Twitter)

Аманда Байнс


Аманда Байнс

Аманда Байнс
Аманда Байнс в 2014 году


Аманда Байнс в 2014 году

Аманда Байнс в 2014 году

Источники: US Magazine, Gettyimages.com, Wenn/Legion Media

Подпишитесь на наш

Аманда Байнс вернулась в Twitter после длительного отсутствия

21:49, 19 августа 2015

Комменты 17

Аватар

Я все-таки уверена, что с ней что-то случилось в детстве. Она с малых лет в шоубизе, и все догадываются, что там с детьми происходит. Почему бомбануло только сейчас? Кто знает. Конспирологи вообще считают, что к каждой селебрити прикреплен handler, который контролирует звезду и отвечает за ее поведение. Она типажа sexy kitten. Таких эксплуатируют всегда.

Аватар

я бы ее не узнала.... совсем не похожа на себя прежнюю(

Аватар

Ну дай Бог, чтобы одумалась.

K

Обожаю Костелло. Он такой сахарный!!!

Аватар

Надеюсь что все с ней будет хорошо.

Подождите...