Талия Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs, удивила поклонников, без предупреждения выпустив новый мини-альбом и короткометражный визуальный ряд.

Пластинка близкой подруги Роберта Паттинсона получила название M3LL155X (Melissa); по словам артистки, запись альбома была ей необходима, чтобы реализовать свою личную женскую энергию.

В 16-минутном клипе FKA Twigs предстает в экстравагантных образах (в частности, куклы из секс-шопа). Кроме того, в видео вошла сокращенная версия клипа певицы на композицию Glass & Patron, получившего весьма противоречивые отзывы.

Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа
Кадры из клипа


Смотрите на YouTube:

Источники: Billboard, Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

FKA Twigs представила новый альбом и мини-фильм M3LL155X

02:14, 14 августа 2015

Комменты 26

Аватар

От видеоряда впечатление неоднозначное, но сама Талия хороша- очень красиво органично двигается, и голос хороший. В первый раз ее сейчас видела в движении, понимаю теперь ее фанатов, хотя к ним и не примкну )

P

Не знала, что она хорошая танцовщица

Аватар

Я, конечно, не знаток. Но вот, имхо мое, конъюктура это все, а не андеграунд) Если у той же Бьорк сперва было "творческое безумие", которое потом обросло славой и деньгами. То здесь продуманный проект, из серии "поет хорошо, но внешность спицифисиская... аха, тогда вариант Сиары не катит, давайте добавим треша и эпатажа", пусть будет андеграундом. зы. Это мнение дилетанта, я плохо знакома с ней, ее творчеством, прикусом, женихом = возможно, ошибаюсь )

Аватар

Мишель Лами в начале, интересная женщина

Аватар

Она просто отвратна. Извините

Подождите...