Устали от ежедневных новостей о могучем семействе Кардашьян-Дженнер? Вы не одиноки! Популярный голливудский сплетник Перец Хилтон призвал всех принять участие в флэшмобе под кодовым названием "никаких Кардашьян в течение недели" (#NoKardashiansForAWeek).

С 17 по 21 августа на сайте Хилтона не будут публиковаться статьи, содержащие упоминание о любом члене звездного клана, включая их нынешних и бывших бойфрендов, супругов и детей.

Вместо этого Перец Хилтон намерен регулярно развлекать читателей его блога "вдохновляющими историями об удивительных женщинах со всех концов земного шара".

Реакция Ким Кардашьян не заставила себя ждать: звезда реалити-шоу и супруга Канье Уэста отписалась от Хилтона во всех социальных сетях.

Ким Кардашьян и Кэйтлин Дженнер (фото из Instagram)


Ким Кардашьян и Кэйтлин Дженнер

Ким Кардашьян, Крис и Кэйтлин Дженнер (фото из Instagram)


Ким Кардашьян, Крис и Кэйтлин Дженнер

Сестры Кардашьян-Дженнер


Сестры Кардашьян-Дженнер

Сестры Кардашьян-Дженнер
Перец Хилтон


Перец Хилтон

Вероятно, храбрый поступок Перца Хилтона был вдохновлен недавним инцидентом, случившимся на американском телевидении: ведущий канала Fox35 Джон Браун отказался комментировать новости о семействе Кардашьян-Дженнер.

Согласно плану телепередачи, ведущие должны были обсудить нового питомца Кайли Дженнер, получившего имя в честь ее отца Брюса (ныне известного как Кэйтлин Дженнер):

Сегодня пятница, у меня прекрасное настроение, я отказываюсь говорить о Кардашьян. Меня тошнит от этой темы! - заявил Браун в прямом эфире.

Примечательно, что данная выходка ведущего получила немало поддержки в социальных сетях: интернет-юзеры оставили множество комментариев, в которых выразили согласие с принципиальной позицией Брауна.


Смотрите на YouTube:

Источники: Mashable, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Блогер Перец Хилтон отказался публиковать новости о клане Кардашьян-Дженнер

23:52, 11 августа 2015

Комменты 43

Аватар

только вчера подумала отписаться от "Сплетник" в Твитере по той же причине. А именно слишком много в моей ленте об этой семейке. Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЮ ЗНАТЬ О НИХ. А морду Ким видеть не могу ( простите за откровенность)

M

Скоро будет как по тв :не хочешь рекламу-плати.Так и про этих мукл ,не хочешь их видеть и слышать-плати))

Аватар

наконец то.может флешмоб организуем.месяц без кардашьян.и папарации тоже присоединяться.прикиньте ким выходит из дома.а их нет.

Аватар

у них самая симпатичная и естественная -это Кортни

Аватар

Редакция то может про них хоть пять постов в день публиковать (по-моему, именно так и происходит), просто можно действительно это всё не комментить, просто игнорировать. Хотя мимо вчерашней беременную ж...пы кентавра было сложно пройти мимо.

Подождите...